- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Сам, что то не могу найти ответ свой вопрос.
Подскажите плиз. На сей момент в репе как говорится имею что имею - но заметил вот что: отрицательные отзывы проходят на ура отлично подсвечиваются красным квадратиком ,а баллы отлично прибавляются к циферкам в "-"
а вот если идет положительный отзыв от человека с нормальной репутацией, то увы - квадратик серый а циферки на месте - вобщем кабы он и не заметен
[один недавний положительный отзыв был удален в связи с удалением темы в которой я его приобрел ,но там видно на примере другого]
подскажите что "лечить" ? или ткните носом на где почитать плиз.
Заранее спасибо !
/ru/forum/comment/1037458
afonik, вы хотите сказать что у меня нет шанса на исправится ? :)
Вас прокляли. Точно говорю. К бабке идите, пусть заговорит.
Вообще то запрещено обсуждение репутации по правилам форума 🍿
Сейчас к минусам получишь еще и штрафных баллов.
подскажите что "лечить" ? или ткните носом на где почитать
Заранее спасибо !
Голову нужно лечить)))))
Правила форума читать религия не позволяет?
[один недавний положительный отзыв был удален в связи с удалением темы в которой я его приобрел ,но там видно на примере другого]
Он из списка удален, но был зачтен ...
блин ды не обсуждаю я свою репутация - я разобраться хочу в технических аспектах просто вопрос увы касается квадратиков отзывов
вот в правилах что то и не нашел - ткните носом плиз - и можно в бан потом даже если что)..
подскажите что "лечить" ?
Карму. Постом и молитвою.
Вас прокляли. Точно говорю.
Золотые слова!
afonik, вы хотите сказать что у меня нет шанса на исправится ?
/ru/forum/comment/2271534
сергей-034, а почему квадрат то был серый - яже видел
вот это меня и взволновало собственно ((