Каталог

D
На сайте с 19.05.2006
Offline
8
495

Сложно ли каталогу набрать тИЦ самостоятельно?

Т.е. предположим создам я каталог на бесплатном хостинге с доменом третьего уровня и пущу его в свободное плавание. Можно ли рассчитывать, что по окончанию определенного времени он сам может самостоятельно набрать тИЦ и ПР? Или же придется потрудиться самому тоже?

[Удален]
#1

Смотря какой каталог вы делаете...Если каталог белый, то придется потрудиться, так как он подрузомевает то,что с него будут ставиться прямые безответные ссылки. А если серый или другой каталог, то вполне возможно, что при условии того, что на ваш каталог будут ставить ссылки, а не всячески ухищряться, чтоб их не ставить, ваш каталог наберет тИЦ самостоятельно....Но насколько сказать не могу,т.к. все индивидуально....но точно можно сказать: чем больше на ваш каталог поставят ссылок с других сайтов, тем тИЦ будет больше...

П.С. а для чего вам тИЦ то нужен?

D
На сайте с 19.05.2006
Offline
8
#2
linkchanger:
П.С. а для чего вам тИЦ то нужен?

У меня непреодолимое желание обладать денежкой с большой циферкой :) :) :)

[Удален]
#3

А...ну если только для этого, то флаг вам в руки, как говорится...

Только хочу сказать банальную не раз повторяемую вещь, что тИЦ на выдачу не меняет....имхо.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4
Doppler:
Сложно ли каталогу набрать тИЦ самостоятельно?
Т.е. предположим создам я каталог на бесплатном хостинге с доменом третьего уровня и пущу его в свободное плавание. Можно ли рассчитывать, что по окончанию определенного времени он сам может самостоятельно набрать тИЦ и ПР? Или же придется потрудиться самому тоже?

Через год может и поимеете тиц 250 и пр 3 , но совсем не факт.

При этом будете тратить час в день на модерацию.

Или не будете тратить и создадите помойку которую все поисковики благополучно забанят

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#5

лучше нарисуйте пять смешных картинок или расскажите, как Вы ездили в отпуск в деревню к бабушке. Тогда - вполне возможно, но всё будет зависеть от качества материала.

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
[Удален]
#6

А что для вас есть "денежка с большой циферкой"? Врядли на одном каталоге вы сможете заработать очень большую циферку.:2cents:

А по поводу того, что серый уаталог даст прирост в пиар - это фигня - если на вас поставят обратку, то с такой страницы, пр которой равен 0, а с нее будет вести 50 ссылок (может меньше, если держатель странички будет чего-нить знать о пессимизации и индексации) - толку 0. В этом плане выгоднее иметь белый.

___________________________________________________________

"Белий можна - белий децкий" из грузинского фольклора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий