Был ИЦ 200, стал 80

1 234
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#21

Спасибо, Cossack, подожду, почитаю :)

K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
#22

Cossack, может быть это и бред, не собираюсь спорить - писалось это очень давно и с тех пор ничего не менялось. Этот сайт вырос из любительского увлечения...

Но какое это имеет отношение к фразе:

Как писал Cossack
...С такими методами - не дай Бог тебе попасть в десятку по "уеб промотион" (web promotion) или "серч енгине оптимизатион" (search engine optimization) - будешь постоянно новые домены покупать...

?

Что вы этим хотели сказать?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#23

1. Я вижу статистика закрылась как-то сама собой, да? И накруток не было? А ссылка даже в этой теме есть...

2. Порвут там...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
K
На сайте с 25.03.2001
Offline
48
#24

1) Статистика и не открывалась, накрутка когда-то была, я думаю, что через это многие проходили, но вообще это все не имеет никакого отношения к Яндексу.

2) Будем знать :)

[Удален]
#25
Как писал Kokoc
[BИндекс цитирования не накручивался, клоакинга нет, дорвеев нет. Все абсолютно законно

Зато теперь можно расслабиться и снять моральные самоограничения :)

Kokoc встает на тропу войны 😡

Месть WebMaster'a/Optimizator'a будет страшной - системы перенкованных дорвеев надолго понизят качество поиска Яндекса 😂

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#26

Чтой-то форум заглючаеть - не открывает вторую страницу топика :(

Kokoc, начинай переписку смело - YaCa админы бывают очень даже нормальные, вплоть до личного (нескриптового) "сорри" за задержку с ответом :)

И по человечески тоже иногда до них донести все можно. Другое дело, что они в отличие от тебя не воспринимают отсутствие в YaCa, или падение тИЦ на сотню как трагедию (хотя я тебя понимаю :) - вот и подойди к ним с этой точки зрения.

Вполне вероятно, что парням приходится обосновывать включение бесплатных ссылок в каталог перед начальством или "старшим товарищем" (a la DMOZ) - пойми - это не волки и не медведи - это нормальные люди :) Наверняка любят пиво и пр. :)

Им нужен контент - покажи, что он у тебя "соответсвует YaCa" - уверен - все будет оК. Моральный настрой решает все!

С тебя линк :D

RWinner
На сайте с 13.07.2003
Offline
82
#27
будешь постоянно новые домены покупать...
Порвут там...

2Cossack, это что за жуть такая? :) Можно поподробнее? Это звучит, как "попасть в застенки НКВД" :D

Нет, правда интересно.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#28
"Чем ближе к корню страница со ссылкой, тем больший вес она даст, но лучше всего получить ссылку с корневой страницы сайта."
-> просто бред.

А вот вот не стал бы столь безапеляционно заявлять по этому поводу - с уверенностью могу что этот фактор тоже влияет.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#29
А вот вот не стал бы столь безапеляционно заявлять по этому поводу - с уверенностью могу что этот фактор тоже влияет.

Подтверди свою уверенность ;) и подтверди, что все сайты имеют ссылки только на корень и что ранг распределяется равномерно ;)... Ехх... молодежь.

А когда прийдешь уверенный и с подтверждениями - мы тебе покажем пример неравномерного распределения.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#30
Подтверди свою уверенность и подтверди, что все сайты имеют ссылки только на корень и что ранг распределяется равномерно ... Ехх... молодежь.

Я и не говорю что это на 100 процентов так. Но для большинства сайтов внешняя ссылка на корень - ввообще самая популярная(по PR, Виц - whatever) ссылка. Взять хотя бы тот же https://searchengines.guru/

Много ли вы там видите ссылок не на корень?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий