Продающие тексты. Пока бесплатно!

12
[Удален]
1499

Да, я не шучу. Я действительно готов писать продающие тексты абсолютно бесплатно. Дело в том, что я хочу просто попробовать свои силы в том, что называется copywrityng. Т.к. я только учусь, то мне нужны несложные заказики.

ICQ:645039391

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Ник Poop'sik был явно гламурнее... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2

Вы мастер. Если и начинать учиться, то сразу с продающих. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Лучше с покупающих :D

[Удален]
#4
The WishMaster:
Лучше с покупающих :D

А с чего начинали вы? Просто я очень хорошо подумал и решил не начинать с бирж контента. Я посмотрел нужное видео, почитал нужные книги. Мне в голову приходит только одна мысль и она говорит о том, что мне нужно проверить себя на практике. Почему сразу агрессия такая от вас?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Где ж агрессия, интересно? Просто надо соблюдать правила... и все будет хорошо.

Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#6

Написал в личку.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7
Da_Bass:
Написал в личку.

Мы рады за Вас. Читайте правила.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#8

интересуют продающие тексты, но как вам тут уже советовали, разместите пример продающей статьи в этом топике

[Удален]
#9
megaBOT:
интересуют продающие тексты, но как вам тут уже советовали, разместите пример продающей статьи в этом топике

Хорошо, дорогие заказчики и уважаемые копирайтеры, я подготовлю продающий текст для самого себя, хоть и считаю это бредовой затеей, поскольку я ведь уже предложил свои услуги. Для меня это не составит никакого труда. Подготовлю я его до завтра.

*****Всем желаю удачи.*****

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#10

Вчера заказал у ТС статью, просто указал нужный мне запрос. Сегодня получил материал с нужным количеством вхождений, да и тему, в принципе, ТС раскрыл. Рад что все прошло без всяких неадекватностей. В дальнейшем возможно сотрудничество.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий