Прогон по соц. закладкам Sapient InterSocial Submitter. 900+ успешных добавлений

KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
108
648

Здравствуйте. Прогоню Ваши сайты по социальным закладкам с помощью Sapient InterSocial Submitter.

Чем полезен прогон по социальным закладкам?

1. Ускоренная индексация сайта.

2. Некоторый прирост посетителей на сайт.

3. Хорошие беки.

Инфо:

На данный момент количество сервисов соц. закладок 100+. По мере возможности будет увеличиваться.

Гарантировано 900+ успешных добавлений Вашего сайта в соц. закладки.

Что от Вас требуется:

1. URL сайта.

2. Заголовок в виде {слово 1|слово 2|...|слово 100}.

3. Описание в виде {слово 1|слово 2|...|слово 100}.

4. Теги в виде {слово 1|слово 2|...|слово 100}.

Стоимость:

Прогон c Вашим описанием - 3.2$.

С составленным мною описанием - 3.9$.

Вид предоставления отчёта:

Скриншот.

Контакты:

ICQ (в профиле).

ЛС.

F
На сайте с 29.11.2008
93

нехилая стоимость.

Чем данный прогон лучше предложения mursoul , который за 1.5 бакса тем же субмиттерм гоняет (не 900, а 1500 аков) и проэкт сам составляет?

Все проходит. И это пройдет.
KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
108

Каждый оценивает свой труд по своему.

[Удален]
foxbv:
нехилая стоимость.
Чем данный прогон лучше предложения mursoul , который за 1.5 бакса тем же субмиттерм гоняет (не 900, а 1500 аков) и проэкт сам составляет?

Цены обсуждать запрещено по правилам форума. А вы здесь еще услуги др. людей пытаетесь рекламировать. Я не ставлю под сомнение качество услуг от mursoul, но ваш пост здесь не в тему.

KRUCHOK:
На данный момент количество сервисов соц. закладок 100+. По мере возможности будет увеличиваться.

На это, я так понимаю, вы не можете влиять. Это полностью зависит от автора программы.

F
На сайте с 29.11.2008
93
n.anastasia:
Цены обсуждать запрещено по правилам форума. А вы здесь еще услуги др. людей пытаетесь рекламировать. Я не ставлю под сомнение качество услуг от mursoul, но ваш пост здесь не в тему.

Первое. Я не рекламирую чьи либо услуги.

Второе. Я спросил чем отличается его предложение от уже зарекомендовавших себя форумчан.

Третье. Опять же, я не обсуждаю цену, а спрашиваю лишь отличие...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий