Разумно ли делать такие ссылки

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
533

Меня интерисует такой вопрос....

При составлении ссылок я руководствуюсь принципом – одна ссылка на главную и несколько на другие разводные страницы. Но стал замечать, что некоторые делают код, который включает множество небольших ссылок на главную.

Как яндекс относиться к тому, что на одной странице стоит множество ссылок на один урл? Клеит их, берет только первую или как то по другому поступает?

Может эта тема рассматривалась на форуме, не я к сожалению не нашел толкового ответа на свой вопрос. Поделитесь своими наблюдениями, ну или ссылку киньте – где этот вопрос освещен.

...
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#1

Ооо, так есть же легенда:

если текст ссылки очень длинный, то то, что в конце игнорируюется. Поэтому ее режут на маленькие кусочки :) Ура, шаманству!

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#2
Revan:
Ооо, так есть же легенда:
если текст ссылки очень длинный, то то, что в конце игнорируюется. Поэтому ее режут на маленькие кусочки :) Ура, шаманству!

,

Ну и что, резка помогает?

mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#3
Ооо, так есть же легенда:

угар. Легенда :) давайте собирать оптимизаторские суеверия:

1. резка ссылок на кусочки

2. текст ссылки в <b> и даже <h1>

3. тиц для некаталожных сайтов

что еще?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#4

Маленький мальчик в Яндекс играл,

над алгоритмом там колдовал...

Выбита дверь, сдавленный стон,

быстро сработал Щюкин Платон 😂

не суеверие но всеже

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#5

насчет склейки не дам 100% ответ (хотя мне кажется, что клеит), вес стремится к нулю - это точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий