Отжиг не-Клиента. Пятничное.

12
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#11
Str256:
бизнес-план

Это коммерческий продающий запрос? :D

Тогда "бизнес" и "план" еще более ВЧ для данной тематики. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#12
Nekada:
пока не дадите ссылку на первоисточник, где дядя пишет, ничего не понятно....

Я дядины слова полностью скопипастила.

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13
moldu:
Это коммерческий продающий запрос?

Нет, общий. Как поставили вопрос, такой ответ и получили.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#14
moldu:
Это коммерческий продающий запрос?

У вас сегодня вечер вопросов что-ли?

[Удален]
#15
bentsioni:
angr, речь ведь о конкретном запросе. А с принципами разработки семантического ядра я знакома

Так речь как раз о запросе "разработка бизнес-планов" и регионе Санкт-Петербург.

Но ВЧ, конечно, тот ещё. 🙄

Psycho добавил 23.07.2010 в 18:27

moldu:
Это коммерческий продающий запрос?

Серёж, а разработку бизнес-планов не запрашивают в ПС те, кто хочет сам разработать? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16
sgretsch:
У вас сегодня вечер вопросов что-ли?

У нас сегодня вечер пятницы, а Вы на вопрос так и не ответили. ;)

Psycho:
Серёж, а разработку бизнес-планов не запрашивают в ПС те, кто хочет сам разработать?

Да, именно так они ищут клиентов. Вдруг где выпывет сообщение с форума или доски объявлений с текстом типа "мне нужна разработка бизнес-плана салона красоты, подскажите пожалуйста к кому мне обратиться". :)

Кстати, лет так с десять назад владелец конторы в которой я тогда работал заказывал нечто подобное "бизнес-плану", так вот бабла с нас огребли прилично с учетом тогдашних реалий, штуки 3 вечнозеленых.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий