Кто знает подскажите по рекламному блоку гугла

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
920

У меня до недавнего времени в блоке 728x90 показывалось по 3 объявления и соответственно заголовки объявлений были хорошо видны. Где то неделю назад стало показываться по 4 объявления в блоке и СТР упал в два раза так как заголовки стали менее привлекательны в виду своего малого размера шрифта. Кто может подсказать есть ли возможность отображать в блоке не по 4 а по 3 объявления?

поставил бы квадратные блоки но в виду особенностей верстки такие блоки не возможно разместить и блок 728x90 вписывается очень органично.

Карамба.
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#1

Указывать число объявлений в блоке нельзя. Но при создании блока можно указывать размер шрифта. Попробуйте создать такой же блок и поставить там большой размер шрифта.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#2
Nordow:
Попробуйте создать такой же блок и поставить там большой размер шрифта.

Размер шрифта для отдельного объявления, к сожалению, поменять нельзя, если, конечно, у ТС не ВИП-аккаунт. Для всего аккаунта изменить шрифт и его размер можно - Мой аккаунт -> Настройки аккаунта -> Настройки показа объявлений.

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
Клайд
На сайте с 16.07.2008
Offline
76
#3

Для русского языка не работает.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#4
Клайд:
Для русского языка не работает.

для русских акков ? или если есть англо сайт то можно ?

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#5
ParserOff:
Размер шрифта для отдельного объявления, к сожалению, поменять нельзя, если, конечно, у ТС не ВИП-аккаунт.

У меня точно не Вип аккаунт, но при создании объявления есть такой пункт "Размер шрифта:". Что я не так делаю? :)

Клайд
На сайте с 16.07.2008
Offline
76
#6
Kater-INA:
для русских акков ? или если есть англо сайт то можно ?

Не работает для объявлений, размещенных на страницах на русском языке.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#7

Прямо засада какая то :( хоть графический баннер гугловский ставь туда такого же формата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий