все ли каталоги требуют наличия обратной ссылки?

12 3
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
30
1388

все ли каталоги требуют наличия обратной ссылки? или есть такое, которые не требуют? не хочится портить сайт левацкими ссылками ))

SC
На сайте с 28.01.2006
Offline
36
#1

Нет, не все. Посмотрите на форуме в разделе "Каталоги сайтов". Много белых (без обраток) тут проскакивает.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#2
bish:
все ли каталоги требуют наличия обратной ссылки? или есть такое, которые не требуют? не хочится портить сайт левацкими ссылками ))

Или наберите в поиске по форуму "белые каталоги" и увидите много тем, так или иначе связанных с каталогами не требующими обратку.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#3

Как уже сказали выше, т.н. "белые каталоги" не требуют обратной ссылки. Есть те, которые вежливо просят, мол наличие ссылки положительно скажеться на размещении, а те, кто просит обязательную ссылку - это уже не каталоги, а сайты по обмену какие-то получаются.

Белых каталогов можно найти:

здесь в разделе "каталоги сайтов"

здесь купить базу

www.1ps.ru

www.wlist.com.ru

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
30
#4

Отлично.

Уже готов зарегаться в 1ps.ru за 600р :))

От этого не может быть вреда, типа бана в поисковике и т.п.?

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#5

Каталог может даже очень настойчиво требовать обратки, слать каждую неделю на мыло уведомление об удалении и тд... Но я Вас уверяю, у большинства подобных даже нет робота проверки ссылок или он не настроен.

В конце концов, если у Вас действительно интересный и красивый сайт, могут принять без обратки и там, где она обязательна.

Просто регистрируйтесь, и, если не хотите ставить обратку, не ставьте. Это работает для нормальных каталогов, а не для "каталогов", которые ставят на сайтах любители автообмена.

Vetra, зачем же 1пс советовать? Это низкосортный товар ;)

Лучше обращайтесь к регистраторам, или купите базы на форуме, если хотите сами этим заниматься. Wlist безнадежно устарел, seocat.org.ru пока держится, оттуда можно взять каталогов.

З.Ы. от 1пс за 600р вреда точно не будет, но и пользы аналогично :)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
30
#6

Заниматься сам не хочу, хочу дать денег чтобы мне это сделали.

Так куда мне, по вашему, лучше обратиться?

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#7

Самопиаром заниматься не люблю... так что себя не советую :) Выбирайте в разделах "работа для вебмастера", "каталоги сайтов", "покупка ссылок" среди предложений по регистрации в каталогах. Мои услуги по ссылке в подписи, но возможно это будет дорого и не нужно в конкретном случае... решать Вам.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#8
XeRmit:
Vetra, зачем же 1пс советовать?

Только из-за того, что там есть список белых каталогов :)

bish, если готовы платить - лучше обращайтесь к линкменеджерам на этом форуме. CoolZar, говорят, качественно работает.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#9
Vetra:
bish, если готовы платить - лучше обращайтесь к линкменеджерам на этом форуме. CoolZar, говорят, качественно работает.

Ага, если у него время вдруг свободное выдалось :-)

bish, если 1рс - заплатите 1рсу

Только описаловки тщательно поготовьте, а то на катлоги в последнее время смотреть страшно :-)

Если остальное - хз кому, я б тоже эту рутину кому-нибудь слил (реклама censored:-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#10
serg mossine:
Ага, если у него время вдруг свободное выдалось :-)

Ну так не одним же CoolZar'ом живы сайты :)

lexalink (из известных) тоже говорят по каталогам регистрирует. А вообще много их :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий