Осторожно возвращение мошенника: milk7, РУД, UrusHyby - Петр Иванушко Олегович

12
referees
На сайте с 13.12.2009
Offline
115
#11

сорри за оффтоп, я про скан паспорта.

вы ссылку привели, где в 2009 году человек выложил скан. человек из паспорта родился в 1988, если снимок паспорта свежий (лень в метаданные картинки лезть), ему был на тот момент 21 год. Этот паспорт недействителен и может быть левым.

никого не защищайте, просто имейте ввиду. 20 лет и паспорт недействителен, учтите это когда требуете сканы.

вДропе.ру (http://vdrope.ru) — поиск слов в освобождающихся .ru и .рф доменах
[Удален]
#12

Фотка, что-то уж слишком молодо выглядит - может вообще подделка.

welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#13
Carl:
Человек хотел продать сайт, моя цель предупредить о возвращении кидалы, который тут орудует уже лет 5 - под разными никами, не более того.

За 5 лет можно было и так уже кучу бабла заработать на серче ,без всякого кидалова - клиптомания видать )

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#14

welll, зачем зарабатывать, когда можно кидать? Наблюдал темы где он покупал сайты от 300к руб, видать неплохо поздаработал, не факт что все кидками. Это мастер, прямо скажем.

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#15

Лично я продал Иванушко Петру сайт за 100к рублей, ЯК, ДМОЗ, тИЦ 120. продал по предоплате в 50%, более того когда сказал что передал договор в р01 он выплатил остальные 50% хотя домен еще не был на него оформлен. Что - то слишком подозрительно о нём отзывы складываются.

Лично со мной сделка прошла успешно.

SEOOwneR
На сайте с 18.10.2009
Offline
64
#16

Ну, вроде у UrusHyby была тема тут, и в ней было много успешных сделок. Не знаю правда, что там дальше произошло, ибо не следил. Может кто даст ссылочку на факты кидалова?

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#17
SEOOwneR:
Ну, вроде у UrusHyby была тема тут, и в ней было много успешных сделок. Не знаю правда, что там дальше произошло, ибо не следил. Может кто даст ссылочку на факты кидалова?

Да вроде на форуме под ником UrusHyby кидалова и не было. Он активно сайты скупал, а потом его забанили. За что не знаю, может я пропустил что.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#18

Помню сайт. В сапу через меня добавлял, после неадкватного поведения был послан.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#19

спасибо за предупреждение

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий