Рейтинг: TOP-50 веб-студий Рунета

123
Rayan
На сайте с 30.09.2005
Offline
49
#11

Создалось впечатление что большинство людей текста не читало вовсе, а только посмотрели кто на какой позиции стоит...

"симфонияки" - symfony forum (http://forum.symfony.org.ua/)
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#12

Хе хе, Битрикс обидили :) зато АИСТ наличествует!

С уважением, Сергей
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#13
Rayan:
Создалось впечатление что большинство людей текста не читало вовсе, а только посмотрели кто на какой позиции стоит...

А что там читать в этом тексте?

Что этот рейтинг составляли некие "эксперты"? Или про такой фактор ранжирования как "занимаемая доля на рынке"?

Откуда эти эксперты знают о годовом обороте компаний?

При этом тут же есть отмазки, что данных нет. Ну а зачем тогда рейтинг этот составлять?

Кузьменков Андрей
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#14

guru,

в тексте была речь, что эксперты выставляли рейтинг только из своих собственных соображений. Т. о. цена данной информации = 0...

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#15

Что-то мне кажеться, что Макс делает побольше сайтов, чем Лебедев..

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#16
Vetra:
Что-то мне кажеться, что Макс делает побольше сайтов, чем Лебедев..

Да, что-то Матика гонщика на 24 место в топе запихнули... 😂

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#17

У меня куча вопросов к этому "рейтингу"...

Сдается мне что ребята из первой пятерки вообще не принимали участия в опросе.

- Кто поставил в топ гастарбайтеров?

- Что делают seo-конторы, у которых в штате 1,5 дизайнера-инвалида, в 50 лучших студиях Рунета?

- Почему в нем есть "мертвецы" типа телетайпа... клона артлебедев.ру для нищих?

- Почему там висит студия Пирогова, которой дай бог три месяца и у которой в портфеле 3-4 проекта?

- Если уж меряемся оборотами... то куда дели АиП... Битрикс и еще кучу сильных компаний?

Ответ один. "Кукушка хвалит петуха"... а циферки напротив студий означают "кто с кем и в каком количестве водку пил".;)

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#18

Странный какой-то рейтинг.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
Rayan
На сайте с 30.09.2005
Offline
49
#19

никто такие не читает

Необходимо понимать, что нижеприведенный рейтинг отражает усредненное мнение профессионального сообщества разработчиков сайтов и может не в полной мере отражать реальную ситуацию, сложившуюся на рынке.

Причем тут то кто делает больше, кто меньше....

Людям дали список, они проранжировали.

Все...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20

Вообще то ерунда. Если рейтинг - то должны быть критерии. Нет критериев - тогда пишите: "Нам кажется, что вроде как, самые солидные конторы..."

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий