Ссылки сайтов друг на друга, как лучше?

12
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
779

Есть 3 сайта схожей тематики. Как лучше перелинковать их? Каждый сделать, чтоб ссылался на два других или первый на второй, второй на третий, третий на первый?

И какие ссылки лучше делать, сквозные или только на главной?

Заранее спасибо за ответы.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#1
iXy:
Есть 3 сайта схожей тематики. Как лучше перелинковать их? Каждый сделать, чтоб ссылался на два других или первый на второй, второй на третий, третий на первый?

И какие ссылки лучше делать, сквозные или только на главной?

Заранее спасибо за ответы.

Если эти 3 сайта зарегистрированы на Ваши данные + один регистратор + один хостинг , то я Вам советую вообще их не линковать между собой, дабы они жили долго и счастливо :D

Если сайты разных людей, на разных хостингах и у разных регистраторов то линкуйте лучше так :

1) 1-й ссылается на 2-й и 3-й

2) 1-й ссылается на 2-й, а 2-й на 3-й

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#2

ТС а толку то от вашей линковки какой? из-за 2 беков такой риск)) лучше наймите школоту и сделайте сетку укозовских сайтов на копипасте (можно тематичных), штук 100 хватит и успешно продвигайте СЧ и НЧ. В дальнейшем, если сеть будет отлично жить, она вам очень пригодится;)

покупаю сайты
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#3

Если сайты - качественные, не помойки или ГС, то линковать можно, даже если есть все то, что описал hellworm, Яндекс не запрещает перелинковки в явном виде. Даже если алгоритм Я ошибется и наложит санкции на ваши сайты, то по письму Платонам все можно урегулировать.

Если сайты ГС, а перелинковка нужна для тиц или прочего seo-шума, то лучше не делать.

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#4
hellworm:
Если эти 3 сайта зарегистрированы на Ваши данные + один регистратор + один хостинг , то я Вам советую вообще их не линковать между собой, дабы они жили долго и счастливо :D

Да, сайты "одинаковые" =) Думал для бэков, но не знал как реагируют поисковики.

А рекламировать их статьями, где есть 3 контекстные ссылки на эти сайты в таком случае не опасно?

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#5
iXy:
Да, сайты "одинаковые" =) Думал для бэков, но не знал как реагируют поисковики.

А рекламировать их статьями, где есть 3 контекстные ссылки на эти сайты в таком случае не опасно?

Друг на друга лучше вообще не ссылаться . ;)

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#6
hellworm:
Друг на друга лучше вообще не ссылаться . ;)

Не, это ужо через системы, типа liex

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#7
iXy:
Не, это ужо через системы, типа liex

В смысле Вы хотите купить для своих сайтов ссылки через биржу ! Я правильно Вас понимаю ? 🚬

SateClub
На сайте с 25.05.2010
Offline
81
#8
iXy:
А рекламировать их статьями, где есть 3 контекстные ссылки на эти сайты в таком случае не опасно?

Так менее опасно, но все равно есть шанс. Хотя если сайты не типичные ГС то можно реально стукнуть платонам в случае чего и все будет хорошо.

Вечно прошу помощи )
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#9
hellworm:
В смысле Вы хотите купить для своих сайтов ссылки через биржу ! Я правильно Вас понимаю ? 🚬

Угу, и в теле статьи будет 3 контекстных ссылки на три эти сайта.

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
161
#10
iXy:
Угу, и в теле статьи будет 3 контекстных ссылки на три эти сайта.

Покупайте ! Главное сайты свои между собой не линкуйте ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий