Продам свой Блог Тиц 20, PR 1-2

123 4
toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
5114

В связи с финансовыми трудностями продам свой SEO блог

О сайте:

Движок - WP

Дизайн - нанимал дизайнера и верстальщика

Контент - копирайт + переводил отличные буржуйские статьи с адаптацией на наши реалии.

Домен - вебнэймес, прошу участвовать в аукционе тех, у кого персональный аттестат или выше, либо заключен бумажный договор в WN (для безбумажного переоформления).

В индексе Яши и Гоши.

Блог легко приняли в каталог.майл.ру.

Показатели главной: pr1, тиц 20. Все показатели естественные. Затрат никаких. Есть внутренние страницы с PR 1-2. Тиц был 30, после изменений в яше (бэки с картинок отвалились), стал 20.

Показатели благодаря тому, что статьи цитируют (и делают это до сих пор, если судьба будет благосклонна и Онотоле не против - то показатели продолжат свой рост). Некоторые указывают неверный/не указывают источник, можно их найти :) Например, того же Терехова :idea:

Монетизация:

От контекстной рекламы - копейки. Клики редкие, но иногда бывают до 15р.

Пробовал GGL - за 2 месяца получил 800 рублёв. Связываю это с тем, что цены поставил выше чем у всех + писал не часто (совсем не часто) + отклонял много заявок (старался хоть немного соблюдать тематику).

Пробовал Блогун - открыл и закрыл это горе.

Баннеры - за размещение баннеров платили от 500р в месяц. По большинству партнерок набрал уже по 10-15 рефералов.

Сапы - никогда не было, и, надеюсь, не будет. Вообще был план построить уважаемый и посещаемый блог и зарабатывать на баннерах, а не на ссылках.

В адрес блога периодически приходят предложения о сотрудничестве. Не так давно дали какую то новую супер-КМС для тестов и написания обзора, наградили аж 3 лицензиями, но руки опробовать так и не дошли. Извините :)

На блоге присутствуют постоянные читатели. Около 150-170, их мне жалко больше всего :( Простите меня, уважаемые!

Аккаунт в твиттере не отдам :)

Как бонус отдам: PSD макет, Красивую Новогоднюю шапку, хостинг до нового года.

Статистика сайта в лирушке открыта.

Условия проведения аукциона:

Старт - 5000 российских родных деревянных (р.р.д.)
Минимальный шаг - 1000 р.р.д
Окончание аукциона - 72 часа ППС (кроме воскресенья), либо по моему усмотрению.
Блиц - будет объявлен позже.

Условия передачи домена

Вы оплачиваете всю сумму в виде WMR на мой кошелек. После получения мною денег, я делаю пуш. Если пуш не доступен по причинам, от меня не зависящим, то делаем прямую продажу (еще 50 рублей), если и это не доступно - то через нотариуса (услуги нотариуса оплачивает покупатель).

Уважаемые участники! Я оставляю за собой право в любой момент остановить аукцион. Я НЕ хочу продавать свой блог, просто нужна круглая сумма денег к 30 июля, и если я их таки найду - то УРА! Аукциона не будет.

Прошу вопросы общего характера задавать в этой теме, частные вопросы - в аське.

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#1

. Стартуем!

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#2

6000 wmr.

заберу этот блог.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
[Удален]
#3

шаг........

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#4

шагаем дальше... (8000р.)

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#5

9000 wmr.

заберу этот блог.

[Удален]
#6

12.............

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#7

13000 wmr.

заберу этот блог.

(валюта рубли)

[Удален]
#8

15....................

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#9

16000 wmr.

заберу этот блог.

[Удален]
#10
=DEREK=:
16000 wmr.
заберу этот блог.

упертый.. ладно пока уйду в тень... 🍿

=DEREK= удачной покупки. 🚬

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий