Сколько времени для вывода из саплиментал?

scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
567

Добрый день,

Имеестся сайт где есть страницы в саплиментал, ...нужно расрутить те страницы. Страницы в основному фото плюс два-три предложения неуник.

Варианты решения:

1. Добавить уникального текста, купить ссылок. Только вот сколько времени уйдет на вывод из саплиментал??...это наверно 2 месяца выводить...потом еще 2 продвигать??

2. Добавить уникального текста, поменять стуктуру ссылки страницы. Грубо говоря сделать новую страницу?

...что лучше??...еще варианты есть?. Спасибо.

sergey885
На сайте с 19.08.2002
Offline
248
#1

Сколько времени для вывода из саплиментал - ровно столько сколько займет сделать ваш сайт интересным и полезным для пользователей + время на переиндексацию

интернет-маркетинг. стратегии развития веб-проектов.
scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#2

....я сделаю страницу которая в саплиментал интересной и полезной пользователю за 5 мин..плюс 3 недельки на переиндексацию..Вы думаете гугл оценет мои старания через 3 недели?

H
На сайте с 04.04.2008
Offline
160
#3
scorpioo:
....я сделаю страницу которая в саплиментал интересной и полезной пользователю за 5 мин..плюс 3 недельки на переиндексацию..Вы думаете гугл оценет мои старания через 3 недели?

Я думаю что 5 минут максимум что Вы сделаете это скопипастите текст с другого ресурса :D .

А чтобы сделать страницу интересной пользователю, нужно как минимум уникальную статью 🚬

sokolenko
На сайте с 06.06.2010
Offline
67
#4
scorpioo:
Имеестся сайт где есть страницы в саплиментал, ...нужно расрутить те страницы. Страницы в основному фото плюс два-три предложения неуник.

Я думаю, лучше будет пойти по 1 пути. Сделайте оптимизацию картинок, title, alt и т.д. Добавьте описания к картинкам, хотя бы немного "уникального" текста или нормального рерайта.

Что касается выхода их соплей, тут однозначно сказать сложно. Например, если Вы сможете раздобыть ссылку с сайта, например, Adobe.com, то Ваша страница сразу же выйдет из соплей (после индексации этой ссылки). Если же Вы будете закупать некачественные ссылки на сапе, то процесс может затянуться или же Вы не выйдете вовсе. Придерживайтесь золотой середины: разместите пару статей на хороших площадках со ссылкой на эту страницу.

Что касается второго пути, который Вы предложили - то это крайние меры, к которым лично я прибегал лишь единожды.

Ваша страница занесена в сопли из-за "некачественного" наполнения, поэтому когда его подправите и закрепите результат ссылками - увидите свою страницу в основном индексе Google.

А когда страница окажется в основном индексе, проведенная оптимизация и ссылки хорошо скажутся на ее продвижении. Получается, что Вы убьете 2-х зайцев сразу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий