Комплексный прогон! Каталоги, статьи, трастовые площадки. Работаем с 2006 года.

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#341
Prime-2:
Акция у ТС развод.

На этой недели все акционные места заняты, предложили на бесплатный прогон на следующую недели, но автор пропал. На нет и суда нет:)

---------- Добавлено 25.12.2014 в 00:22 ----------

errorrs:
Уважаемый, web_master.
Я у Вас где-то месяц назад заказывал услугу под номером 5. Можно как то попасть дополнительно еще и на эти площадки, что Вы предоставили выше?
На счет комплексной услуги N5. Как и написал выше заказывал данную услугу. Услугу заказывал для старого новостного сайта, дабы раскрутить статью политической тематики. Данные по ключам предоставил со своего СЯ. Буквально через неделю после прогонов плюс размещения в закрытой сетки около 15% запросов вышло в ТОП. Через месяц получил около 40% в Топе. Большинство НЧ, но хорошие и целевые. Много и СЧ, тоже вкусные. В трафике это вылилось в +100 уникальных посетителей в день, в среднем. Что считаю отличным результатом. Пока тематика интересна людям и траф идет. В дальнейшем попробую еще коммерческую тематику. Жаль, что в ТС нет выборки тематического направления. А так считаю услугу стоящей и рекомендую ее.

Да, сможем вас прописать, заявку вышлите на почту.

А по поводу выборок, как раз заканчиваем реализацию в данном направлении.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
M
На сайте с 21.01.2004
Offline
143
#342

Пользуюсь услугами ТС уже два года. Ранее погонял по каталогам, сейчас прогоняю статьями. Объем прогнанных сайтов уже около 400 штук, что говорит само за себя. Качеством и ценами доволен, уж я знаю о чем говорю...

tatrus2
На сайте с 28.05.2011
Offline
113
#343

Воспользовался услугами ТС. Сегодня получил отчет. Работой проделанной остался доволен. Рекомендую! Буду обращаться еще. Спасибо!

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#344

Сделали плановое обновление базы каталогов и базы статей.

Берем заказы и как на отдельное размещение в каталогах так и в статьях (сейчас базе из 364)

DM
На сайте с 05.05.2007
Offline
104
#345

Прошло полтора месяца. Заказывал 5 тариф. После 3-х апов по основному запросу вышел на 9 место, в общем прирост трафика +35-40% очень хорошо. Единственное, на сайт пробрался вирус, совсем недавно смог его победить и все восстановить, за что сайт просел, но это мой косяк.. В общем ТСа могу рекомендовать.

П.С. ТС как и обещал мне сделает допрогон! За что отдельное спасибо.

Добавить сайт в белый каталог сайтов --->> (http://tangara.ru/predlozhit-sajt/)
Rus26
На сайте с 28.11.2010
Offline
55
#346

А по какому тарифу по акции прогоняете? И как записаться на прогон по акции?

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#347
Rus26:
А по какому тарифу по акции прогоняете? И как записаться на прогон по акции?

Добрый день!

Как правило акционные тарифы это 1-3

Делаем по мере технических возможностей, так как на бесплатные прогоны стоит очередь:)

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#348

Что по поводу санкций от Гугла\Яндекса? Пингвин то сейчас жестко хватается за всё.

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#349

Последний прогон, который брал в начале января дал хорошие результаты, почти все НЧ вытянулись в топ10☝

Как можно закачать доразмещение в новые сайты из сети?

Курс бакса по нац банку принимаете?

ЗЫ. В асю что0то не могу достучаться

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#350
rovalans:
Последний прогон, который брал в начале января дал хорошие результаты, почти все НЧ вытянулись в топ10☝
Как можно закачать доразмещение в новые сайты из сети?
Курс бакса по нац банку принимаете?
ЗЫ. В асю что0то не могу достучаться

Да, доразмещение сделать можно, такая функция есть.

Курс на текущий момент.

К сожалению в асю не все сообщения приходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий