Как раскрутить видео в youtube?

12
[Удален]
11568

Надо раскрутить видео в youtube. Требуется набрать хотя бы 7000 просмотров. Вот ролик http://www.youtube.com/watch?v=iG3R7OOJj-k. Сроки - 1,5 - 2 недели. Что посоветуете?

Hapok
На сайте с 29.06.2010
Offline
75
#1

Из личного опыта.

1. У нас есть интересное видео.

2. Идём на форумы по теме и постим.

3. Дальше Видео само расползается, по другим форумам, блогам и т.п.

Если пункт 1 не выполняется, хоть убейся об стену никто не смотрит его.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2

мда, песня ничего, но видеоряд....

мне кажется ссылку по реперским и прочим околомузыкальным форумам разбрасывать надо. Но чето мне подсказывает - репостинга не будет.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

Рифма "видеть - предвидеть" - это гениально.

Можно разбросать по видеофорумам и ЖЖ-сообществам (на тему монтажа и съемки) с пометкой "зацените мой первый ролик".

Больше тегов в youtube - юмор, кризис, политика

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#4

Больше тегов в видео. Выполняем что сказал Hapok, 1 пункт у вас не особо вышел.

Если есть средства на раскрутку видео, можно за пару дней заработать до 10-15К просмотров, бюджет не более 50$. Вот только если нет 1 пункта, то просмотревшие люди забудут, а еще хуже об**рут ваше видео и канал. Однако если нужны просто просмотры, то не поскупитесь на копеечку.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5
Hapok:
1. У нас есть интересное видео.

Наверное самый важный пункт, у меня без раскруток(залил и забыл) 300 000+ просмотров, плюс куча людей подписалась на канал. Теперь вот приходиться ещё и ютюбом заниматься.:)

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#6
converse19880604:
Наверное самый важный пункт, у меня без раскруток(залил и забыл) 300 000+ просмотров, плюс куча людей подписалась на канал. Теперь вот приходиться ещё и ютюбом заниматься.:)

Приходится, значит не очень хочется? Продайте канал, может быть кто-то и купит🍿

Если там куча подписчиков...

[Удален]
#7

Амереканизировать надо. Снести всёкие контакты на майл.ру , убить контакт.

Твиттер,фейсбук..майспейс. Остальное вы не должны знать и плевать что песня на русском.

2. Идём на форумы по теме и постим.

А что по-вашему он сделал с 1 сообщением?)))

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#8

раскидать по тематическим форумам/блогам. в социалках линк кинуть, в жж сообщества. если по мнению целевой аудитории видео будет не УГ, то разольется быстро.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#9

На многое влияет описание видео, если аккуратно расписать ключевые слова, то будет по поиску выдавать ваше видео еще и на Яндексе, там можно стать на первые позиции по поиску видео, ведь яша выдает ролики с youtube, а в описании видео можно даже активную ссылку поставить:)

Можно посмотреть какие ключевые лучше, например, многие пишут "реп", а другие "рэп", можно оба врианта прописать, вообще описание нужно продумать по ключевым, но написать пару строк так, чтобы человек увидев выдачу видео в поиске захотел его открыть и посмотреть. Таким образом, вы уже можете получить сотни просмотров на халяву, если ключевые слова хорошо подберете, ну и дальше все будет зависеть от качества самого видео;)

Конечно, чем больше встроите видео в всякие там ЖЖ или на тематических сайтах - тем лучше, но и от названия видео многое зависит, что побуждает людей включать просмотр ролика, только если видео фигня, то дело дрянь...

В сети Интернет работаю каждый день:)
[Удален]
#10

Самое главное идея. Просмотря ролик могу уже точно сказать что смысла раскручивать такое нету.

Сява репер был первым.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий