Куда исчезла моя тема?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
840

В Курилке я создал тему, почему с моего форума не приходят письма с активацией. Тема исчезла. Если её удалили модераторы, то мне должно было что-то придти? И вообще в чём причина нарушения.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Эти вопросы надо задавать в личку модераторам раздела где была Тема. Вам ничего не должно было прийти на почту. Обсуждение действий модераторов по удаление тем запрещено. Причин удаление может быть много: украшательства в названии, не соответстсвие тематики раздела, спам и т.п.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#2
Str256:
Эти вопросы надо задавать в личку модераторам раздела где была Тема.

В разделе Курилка много модераторов и ни у одного из них не было значка он-лайн. Писать всем - это наверно тоже спам. Задавать там такой вопрос - тоже не по теме раздела.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#3
Алзим:
В разделе Курилка много модераторов и ни у одного из них не было значка он-лайн. Писать всем - это наверно тоже спам. Задавать там такой вопрос - тоже не по теме раздела.

Как бэ, за каждым разделом закреплен надзирающий модератор. И значки тут совсем не при чем. :) Не надо писать каждому, достаточно отправить свой вопрос одному из. А вообще, просто подумайте. нужна ли была ваша тема? И успокойтесь.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
.seo
На сайте с 14.07.2010
Offline
10
#4
Алзим:
В разделе Курилка много модераторов и ни у одного из них не было значка он-лайн.

Хотите фокус покажу? по значку я в оффлайне, хотя отвечаю, чудеса! :)

Разработка качественных СДЛ-порталов разных направлений (/ru/forum/528453)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5
Алзим:
В Курилке я создал тему, почему с моего форума не приходят письма с активацией.

Могу предположить. Курилка - это "Общение на любые темы, не связанные с работой".

А вы не разобрались.

А вообще, я бы посоветовал по таким вопросам обращаться к хозяину вашего форума или к его администратору ;).

И без штрафа оставить не могу.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#6
Алена69:
Не надо писать каждому, достаточно отправить свой вопрос одному из. А вообще, просто подумайте. нужна ли была ваша тема? И успокойтесь.

Алёна, я спокоен)) Тема была нужна мне :) А кураторов я не знаю.

Короче я пришёл к выводу, что её удалили модераторы(( Разбираться с причинами мне лень... Ну просто хотя бы сказали, что бы я не гадал - сбой это или удаление.

З. Ы. Если модераторы этого раздела удалят эту тему, то мне всё равно. Ответ я уже придумал для себя....:)

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#7
Алзим:
Алёна, я спокоен)) Тема была нужна мне :) А кураторов я не знаю.

Короче я пришёл к выводу, что её удалили модераторы(( Разбираться с причинами мне лень... Ну просто хотя бы сказали, что бы я не гадал - сбой это или удаление.

З. Ы. Если модераторы этого раздела удалят эту тему, то мне всё равно. Ответ я уже придумал для себя....:)

Да и ладно. :) Вам постом выше модератор уже ответил.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#8
Kost:

А вообще, я бы посоветовал по таким вопросам обращаться к хозяину вашего форума или к его администратору ;).
И без штрафа оставить не могу.

Я и есть хозяин форума :) Трудно, что ли форум сделать. Залил движок на хост - вот и форум. Вот я и хотел узнать: почему ко мне не могут люди зарегаться. Письмо с авторизацией на простые ящики не приходят. А спамеры как-то регаются и мне тоже сообщения доходят, что на форуме регистрируются но не авторизируются.

Штрафов я не боюсь, но получать их не люблю :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9

Напишите о проблеме в "Работу для вебмастера", назначьте награду, наймите специалиста, он залезет в кишки вашего форума и разберется, раз сами вы не специалист.

И советую в этой ветке больше ничего не писать, см. п.4.8.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий