В чём заинтересованность агенств получающих 10% от Яндекса?

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
1252

Допустим, я клиент у такого агенства. Весь бюджет на кампанию они тратят на покупку посетителей. Сами же получают от Яндекса возврат в размере 10% от бюджета.

Яндекс доволен, агенство довольно. Где гарантии того, что я буду доволен, как клиент? Ведь по сути Яндексу и агенству выгодно просто слить весь мой бюджет, а то, чтобы я получил от этого потенциальных клиентов и прибыль, второстепенно.

Конечно, если я не получу прибыли, то уйду от них, но минимальную прибыль может обеспечить большая часть специалистов занимающихся контекстом профессионально, как быть уверенным, что агенство будет стараться не только для себя, но и для меня?

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#1

На рынке есть оба типа агентств - и тупые распильщики бюджетов с большой текучкой клиентов и адекватные РА, строящие долгосрочные отношения с клиентами и получающие "длинные" деньги. ИМХО, есть тенденция, что доля вторых увеличивается, но к сожалению распильщиков среди РА еще осталось очень много. Это факт.

Только пробным сотрудничеством можно определить к какому типу агентств относится РА.

PS. Разделом ошиблись. Этот - для вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий