D24.org - универсальный редкий LNN

123
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#11
xxSIMxx:
Извините пожалуйста за вопрос не по теме, но зона .su это плохо?

Зона .SU - это, как есть.

Хотя, древняя китайская пословица гласит: "О зоне .SU - или хорошо, или ничего".

;)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
advertstar:
Что Вы хотели этим сказать, Вы не считаете его редким?

Я хотел этим сказать (если это не было понятно сразу), что когда Вы апеллируете к супер занятости и вывешиваете при этом свой супер-список "Занят" ГС-ccTLD, было бы очень хорошо (и правильно) донести до потенциального покупателя объективную картину занятости домена, а не вычищать из списка строки под грифом "Свободен". Так же мне (как дилетанту) ГЗ .name,.mobi... видятся более перспективными, чем ссTLD домены из вашего списка.

Что касается самого имени d24, я не писал, что имя плохое или неперспективное - всё на любителя. За разумную цену у Вас его купят. Важно определиться с понятием разумности.

mid$XX? А если цифирками, боитесь прогадать :)?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#13
pegs:
Я хотел этим сказать (если это не было понятно сразу), что когда Вы апеллируете к супер занятости и вывешиваете при этом свой супер-список "Занят" ГС-ccTLD, было бы очень хорошо (и правильно) донести до потенциального покупателя объективную картину занятости домена, а не вычищать из списка строки под грифом "Свободен". Так же мне (как дилетанту) ГЗ .name,.mobi... видятся более перспективными, чем ссTLD домены из вашего списка.

Когда я пишу занятость, естественно предполагаю, что свободные имена включать просто незачем. Конечно, можно сделать скриншоты, где будет занятость детальная, но это не будет выглядеть аккуратно, учитывая, что это сборка из трех сервисов поиска занятости (nic.ru domain.chatman.ru и ukrnames.com). Я не преследовал цели как-то "умолчать" о том, что домен свободен в .name или .mobi или где-нибудь еще. Вряд ли так кто-то делает вообще, за исключением скриншотов.

pegs:
Что касается самого имени d24, я не писал, что имя плохое или неперспективное - всё на любителя. За разумную цену у Вас его купят. Важно определиться с понятием разумности.

Значит я неправильно Вас понял. Именно то, что имя свободно в некоторых, с Ваших слов, известных (но все-таки не очень популярных) зонах заставило меня так подумать.

pegs:
mid$XX? А если цифирками, боитесь прогадать :)?

Конечно нет, это ответ, который сразу следует за вопросом и верным замечанием Blackman-st. Указывать ценник по маске довольно распространено.

Blackman-st:
ТС, пока Вам не загадили тему бессмысленными спорами, огласите свои пожелания:
ХХ или ХХХ или еще как?

Уточню, от 50.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#14

Продолжаю выслушивать предложения на редкий универсальный Домен 24.

advertstar добавил 18.07.2010 в 02:16

xxSIMxx:
Извините пожалуйста за вопрос не по теме, но зона .su это плохо?

Есть люди, для которых эта зона представляет ценность, но массово она не популярна.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#15

D24.org в продаже.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#16

Короткий, брендабельный и запоминающийся домен продается.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#17

Актуально.

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#18

Снижу цену. Цена мгновенной покупки - 30$

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#19

25$

Предложение актуально до 01.09.2010

Оценка на Namepros

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
12
#20
pegs:
95% Вашего списка не лучшие ГЗ...
Очень слишком умное замечание :D, только религию не стоит впутывать.
Домен "универсальный редкий". И ТС привел боооольшой список, из которых 95% ГЗ-ссTLD. Но почему, то забыл указать .name, .mobi и др.

немного не по теме.

Таки вы определитесь является me su (и прочий активнорекламируемое ссtld) ГЗ или нет.

http://prodomainer.ru/forum/ (http://prodomainer.ru/forum/) Альтернативный форум домейнеров.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий