Продаю сайты

12
R
На сайте с 09.07.2010
Offline
10
807

Продам 2 сайта. Дле и джамула. Домёны второго уровня. Контент уникальный, копировали с книг и журналов. Шаблон не паблик. УРЛ даю в личку. Пока что не проиндексированы, т.к. сначала делали, потом раскручивали. Домёны находятся в .ру, жить ещё 350 с чем то дней. Домёны передаю в ваш акк или меняю ДНС на ваши. Сами сайты отдаю без хостинга, копирую бд и сам проект, и кидаю вам. Сайты не варез, не адалт, не блоги; короче не ГС.

Цена каждого 25 баксов. Берёте два, отдаю со скидкой.

Пишем в личку, даю урлы.

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#1

Почему то не смог вам отправить сообщение в личку, поэтому пишу тут. Пришлите урлы в личку или асю.

ImLegend
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#2

Толкаете скан.

Не хамите-)
satelliteage
На сайте с 04.07.2010
Offline
8
#3

а за что 25 баксов? есть посещения? или пузо? или имя красивое?

тут в соседней теме показывали место где взять скан можно по 10 центов за 1000 символов! а шаб уникализировать - дело получаса.

PS забыл сказать что АГС чейчас сканы мочит безжалостно, если не прав - поправьте!

www.signbox.ru (http://uristnet.ru) Заработай! (http://getgoodlinks.ru/?inv=7trdq8)
skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#4
satelliteage:
PS забыл сказать что АГС чейчас сканы мочит безжалостно, если не прав - поправьте!

Интересно узнать как он их определят если скан уник и вычищен?

satelliteage
На сайте с 04.07.2010
Offline
8
#5

о, вот это уже другая тема, но пруфлинк попозже найду...

А как вы думаете Яша определяет что сайт ГС или СДЛ?

satelliteage добавил 14.07.2010 в 20:01

а вот и линк, может не пруф, но логично http://seofather.ru/?p=51

2) Факты о синонимайзе
БОльшая часть сателлитов на синонимайзе находится под АГС или в бане. Конечно, не всегда (некоторые секреты расскажу в следующих статьях). Какие еще нужны доказательства того, что яндекс палит синонимайзированные тексты? Собственно, никаких. В моей практике были случаи, когда синонимайз шел в бан…

3) Факты о скане и бредотекстах
Сайты на скане, с меньшей регулярностью, правда, чем на синонимайзе, тоже идут под АГС или в бан. Все это потому, что никому из пользователей Интернета не нужно знать того, что написано в сканированных книгах и уж тем более – того, что называется бредом.

Это даже не Гсайты, а Гсаты выходят, ИМХО

[Удален]
#6
satelliteage:
3) Факты о скане и бредотекстах
Сайты на скане, с меньшей регулярностью, правда, чем на синонимайзе, тоже идут под АГС или в бан. Все это потому, что никому из пользователей Интернета не нужно знать того, что написано в сканированных книгах.

данный "факт" - тоже, не более, чем бред.

satelliteage
На сайте с 04.07.2010
Offline
8
#7
kord:
данный "факт" - тоже, не более, чем бред.

Но логичный такой бред... :)

[Удален]
#8
satelliteage:
Но логичный такой бред

нет, не логичный.

покажите мне, пожалуйста, хоть одну непроиндексированную (хотя бы в одном экземпляре) отсканированную книгу.

satelliteage
На сайте с 04.07.2010
Offline
8
#9

о-даааа... у меня в свое время около 15 сатов (не считал) со сканом АГС схавал, и я думаю я не один такой

[Удален]
#10
satelliteage:
о-даааа... у меня в свое время около 15 сатов (не считал) со сканом АГС схавал, и я думаю я не один такой

именно. вы не один со своим сканом.

в этом проблема скана и есть. он быстро становится неуником - это раз. и он не похож на нормальный текст - (не вычитам и т.п.) - это два.

Интервью Садовского почитайте в том месте, где он про скан говорит....

ах да, еще сайты со сканом - не обновляются, а с плохим сканом - еще и не посещаются.

так что агс - по заслугам обычно )))

но причем здесь скан как таковой?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий