Макет №3 - женский портал

123
RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#11

Заголовки вообще хех про**** как отцентрированы... и не по центру и не по краю, везде скачут...

А что трудно каждый пункт меню на отдельном слое написать? и сделать между ними больше отступы.. ну или хоты бы тогда подвигать ползунок и увеличить междустрочный интервал...

Все будет хорошо.
S5
На сайте с 29.10.2009
Offline
8
#12

R_Igor я считаю это роли не играет отступы в меню !

D
На сайте с 09.07.2009
Offline
79
#13

Что-то меня такое кол-во розового напрягает, я бы сразу ушёл с такого сайта...

S5
На сайте с 29.10.2009
Offline
8
#14

digwnews ты же не девочка ))))

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#15

2Shadow52rus:

1) чего у вас такая гламурная девушка стоит напротив забора у бабушки в селе?

2) почему у нее грудь квадратная?

lurden
На сайте с 22.01.2009
Offline
18
#16
0pium:
почему у нее грудь квадратная?

видимо издержки обработки иллюстрации)

а сама-то иллюстрация ничего...

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#17

Только непонятно почему Москву олицетворяет девушка азиатской наружности...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
S5
На сайте с 29.10.2009
Offline
8
#18

kontrobas У тебя какие то национальные проблемы ?

lurden спс ))

RI
На сайте с 13.06.2009
Offline
66
#19
Shadow52rus:
R_Igor я считаю это роли не играет отступы в меню !

А вы вот сделайте с отступами в меню и пусть тут люди скажут хорошо это или нет, потом посмотрим!

[Удален]
#20
Shadow52rus:
kontrobas У тебя какие то национальные проблемы ?

lurden спс ))

Элементарные правила этики гласят, что незнакомым людям стоит обращаться на ВЫ. Я думаю, что Вам стоит тоже придерживаться этого правила, если вы хотите, чтоб Вас уважали на форуме.

Странные, замечаю, тенденции на форуме. Еще год назад, все, обращались, проявляя уважение, даже в спорных моментах.

А по поводу дизайна: сложно сказать, понимаете ли вы суть дизайна. Дизайн – не обязательно сложный, не обязательно даже должно быть изображение. Главное то, как раз логика. То есть отступы, шрифты не должны резать глаз, цвета не должны отвлекать от чтения, а ссылки должны быть узнаваемыми (я не придерживаюсь политики Лебедева, что все надо подчеркивать, но легче всего ссылку подчеркнуть, чтоб она была узнаваемой). Если придерживаться этого – ваши работы обязательно оценят достойно. (На сателлит, дизайн, сделанный по этим правилам всегда можно поставить.)

Идем к шапке. Что мы видим? Девушка, ну девушка, что говорит о том, что это женский журнал? Ничего. Одним из самых сложных и важных моментов дизайна является именно верхняя часть, так как там душа дизайнера, все творчество. Весь стиль и настроение дизайна именно в шапке, у вас же шапка достаточно пустая, не смотря на то, что взятое отдельно изображение – красиво смотрится.

Все это было мое ИМХО, можете дополнять и оспаривать. Интересно будет услышать мнения других дизайнеров.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий