Посоветуйте СМС биллинг по параметрам

M5
На сайте с 30.11.2005
Offline
103
621

Здравствуйте!

Разыскивается СМС биллинг по параметрам:

1) Выплаты раз в неделю

2) Префиксы цифровые

3) Возможность добавлять несколько префиксов на одном проекте

4) Быстрая модерация сервисов

5) ... не а1

[Удален]
#1

Mit5x, попробуйте этот биллинг :)

[Удален]
#2

Mit5x Я работаю с этим биллингом

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#3
Mit5x:
Здравствуйте!

Разыскивается СМС биллинг по параметрам:

1) Выплаты раз в неделю
2) Префиксы цифровые
3) Возможность добавлять несколько префиксов на одном проекте
4) Быстрая модерация сервисов
5) ... не а1

smsbil.ru здесь вне конкуренции, если ты отказываешься от а1, еще у них выплаты по понедельникам, что меня очень радует)))

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#4

zombobox, хотя бы когда рекламируете биллинг упоминайте, что ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ выплаты только для vip или для.. вас) Для обычных партнеров выплаты стандартные.

По теме: т.к. PS закрыл регу, то действительно на данный момент лучшие биллинги - это смсбилл и смс24. Ссылки на оба даны выше.

Первый - зарекомендовавший себя на рынке отличным подходом к партнерам, выплаты в срок.. Да и вообще все на высоте.

СМС24 - широченный территориальный охват, номера 2 или 3 агрегаторов, превосходный саппорт и высокие отчисления:)

B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#5

только у смс24 в системе имеется ограничение на недельный оборотный капитал, который составляет 40000 рублей.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#6
madde:
zombobox, хотя бы когда рекламируете биллинг упоминайте, что ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ выплаты только для vip или для.. вас) Для обычных партнеров выплаты стандартные.

злой со злого разве не вип??? как будешь на злом злым, тогда и ты сможешь получать выплату по понедельникам))

zombobox добавил 12.07.2010 в 15:53

berkova:
только у смс24 в системе имеется ограничение на недельный оборотный капитал, который составляет 40000 рублей.

40к ?? да это же смешно, в день надо столько зарабатывать, это если мне захочется с ними сотрудничать я должен 30 аккаунтов делать у них дополнительных или как?

[Удален]
#7

zombobox Не менее 40к в неделю, это вполне адекватная мера, меньше оборот работай через пп. Лично меня очень радуют отчисления, некоторые источники трафика себя стали окупать за счет высоких отчислений

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#8

berkova, что за бред? Сам с ними работаю, оборот больше этой цифры.. Не несите бред..

zombobox, я не относительно тебя и себя гвоорю:) Я говорю что по понедельникам платят випам:)

madde добавил 12.07.2010 в 16:26

cms2, он немного другое имел в виду:) Что 40к - максимальный недельный доход

[Удален]
#9

smsbil.ru - однозначно...

[Удален]
#10

советую smsdostup.ru и smsbil.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий