Пойду в рефы за тему хорошего конверта

1 234
[Удален]
#31
affiliatebiz.ru:
Могу чутка подсказать как работать с трафиком с адвордса, через купоны и с одной темой траф получается примерно в 10 раз дешевле
за рефские + покупка купонов через меня

Мне интересно, могу купить 5-10 купонов

E
На сайте с 08.07.2010
Offline
11
#32

Михаил ДА в базе немного всетаки неуглядел мусору :( В итоге после чистки база здулась на 20%

affiliatebiz.ru:
Могу чутка подсказать как работать с трафиком с адвордса, через купоны и с одной темой траф получается примерно в 10 раз дешевле
за рефские + покупка купонов через меня

Неа :) такая херь мне не подходит! Я ленивый нуб 🙅

Дорвейчики сделал, залил, и траф пошел (после индекса)

А в адвордсе, нужно регнуться, оплатить, подобрать кеи и т.д. и т.п. ну нах...

вот полазил по топу, и увидел достаточное колличество доров

хdeхeti.ru

хnfхfinaхces.ru

хatхndi.ru

"Х" измененая буква, теперь понял как народ сливает трафф :))

поглядел по ип и вхуизу, нашел много таких...

Моя любимая партнерка по медицине сново встрою! (http://partner.8088.ru/?4415) Успейте занять свою нишу! С каждой заполненной и принятой заявке (http://partner.8088.ru/?4415) получайте по 150р=5$!
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#33
eroconvert:
Дорвейчики сделал, залил, и траф пошел (после индекса)
А в адвордсе, нужно регнуться, оплатить, подобрать кеи и т.д. и т.п. ну нах...

Толи ты троллишь, толи дорвейщиков с кем-то путаешь. Если бы было сделал, залил, пошел траф, то то тут бы все тонны денег имели. Только вот если глянуть, к примеру, dating, то там дорвейщиков, которые сливки снимают по пальцам рук пересчитать можно. (или даже руки)

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
E
На сайте с 08.07.2010
Offline
11
#34
olegapro:
Толи ты троллишь, толи дорвейщиков с кем-то путаешь. Если бы было сделал, залил, пошел траф, то то тут бы все тонны денег имели. Только вот если глянуть, к примеру, dating, то там дорвейщиков, которые сливки снимают по пальцам рук пересчитать можно. (или даже руки)

тролишь не тролишь, вам какой х.й разница? 😂

ЗЫ. А нах стер, вам нех читать

B2
На сайте с 03.05.2009
Offline
10
#35

olegapro +1 ,кроме того хочу сказать, что дэйтинг траф даже самый таргетированный с поисковиков конвертится сейчас плоховато.

С социальных сетей говорят что еще есть конверт на дэйтинге, но тама тоже работать нужно много )

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#36

ТС, сорь за оффтоп, но!

dr_Min:
Но однажды если их не станет то будут появляться статусы как у меня возле аватары 🙅
ЗЫ. Уже -45кг

Мин, ты топчешь мои грёзы! Я вот уже более месяца восхищался этим человеком, его силой воли, упорством и не гнущимся характером - это как надо над собой работать, что б за несколько месяцев -45кг, а всё оказывается вот оно как...

потеряв веру в человечество ушёл в запой

RFC2505 добавил 11.07.2010 в 16:29

dr_Min, я тебя ненавижу!!

Только сейчас проверил - при попытке сожрать +3 беляша упрёк от внутреннего голоса Мин смотрит на тебя ка на дерьмо больше не работает...

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#37
RFC2505:

Только сейчас проверил - при попытке сожрать +3 беляша упрёк от внутреннего голоса Мин смотрит на тебя ка на дерьмо больше не работает...

Странно, на оборот работать должно! Жалости у тебя нету :( сожрал и не поделился 😡

Я ж тоже беляшик хочу! Татарский...

[Удален]
#38

под каждую тему нада подбирать хорошие кеи,делай выборку по базе кеев.

лучше юзай популярные темы,ну вот к примеру,вышел платник у смартбакса-на него сливай,а не на старые платники по дейтингу.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#39
bloggy222:
olegapro +1 ,кроме того хочу сказать, что дэйтинг траф даже самый таргетированный с поисковиков конвертится сейчас плоховато.

Самый таргетированный конверится 1 к 16-20, но добыть его далеко не просто.

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#40

Целевой траф как конвертился, так и конвертится, но мало его, если в целом говорить :(. А вот с тизерами сейчас жопа.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий