Продаю небольшой сайт на html 37 стр в яндексе

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#11
Borodin:
Домен передаю пушем на ваш аккаунт

Вам задали вопрос по-поводу переоформления, а не о том, как будет производиться передача домена.

[Удален]
#12
ExZamer:
Вам задали вопрос по-поводу переоформления, а не о том, как будет производиться передача домена.

Без переоформления, короче я так понял сайт никого не интересует, тема закрыта

R5
На сайте с 20.11.2009
Offline
19
#13

ТС, поставьте хоть стандартную тему. На этой нет никакой навигации и удобства. Хоть это и сателлит, но он не должен выглядеть как УГ. Что например значит "1400-1500 авто". Сделайте колонки, сделайте меню не в виде кучи ссылок в центре сайта. Сейчас сайт выглядит, как тренировка школьника в изучении html. А потом уж продавайте, тем более, если контент уник.

P.s. не хотел обидеть ТС, просто это мое имхо

[Удален]
#14

Продам сателит на html о мобильниках, общее количество страниц 11, дизайн выполнен с нуля, контент от 93% до 100% уникальности, на странице от 250 до 500 символов

За сколько такой сателит можно продать, и есть ли смысл делать их массово, человеку с репутацией больше 10000 отдам за отзыв и рекомендацию по органицации продаж таких сателитов

[Удален]
#15
runner5:
ТС, поставьте хоть стандартную тему. На этой нет никакой навигации и удобства. Хоть это и сателлит, но он не должен выглядеть как УГ. Что например значит "1400-1500 авто". Сделайте колонки, сделайте меню не в виде кучи ссылок в центре сайта. Сейчас сайт выглядит, как тренировка школьника в изучении html. А потом уж продавайте, тем более, если контент уник.
P.s. не хотел обидеть ТС, просто это мое имхо

Ещё раз повторяю, что движок я не трогал, я его купил и поставил, после того как сайт проиндексировался и продержался в индексе уже больше месяца, я решил попробовать его продать

vip-59
На сайте с 11.08.2009
Offline
63
#16

Не думаю что такие сателлиты будут полезны, очень мал, текста нет, html . Попробуй взять двиг хотя бы простой без скула, набросать текста 30-50к. тогда другое дело.

Сайты - не глисты, за месяц не выведешь!
[Удален]
#17
vip-59:
Не думаю что такие сателлиты будут полезны, очень мал, текста нет, html . Попробуй взять двиг хотя бы простой без скула, набросать текста 30-50к. тогда другое дело.

Ну а если тоже самое только с контентом 40к то за сколько продавать можно

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#18
Borodin:
человеку с репутацией больше 10000 отдам за отзыв и рекомендацию по органицации продаж таких сателитов

Готов забрать и дать рекомендации

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
[Удален]
#19

Продам сайт на html seorossiya.ru, домен на 2domains.ru передача пушем на ваш аккаунт, сайт скину архивом, страниц в яндексе 35, отдам за 200 руб, пишите по ЛС

[Удален]
#20

Borodin, доход у сайта имеется какой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий