Создаю дизайны сайтов за смешные деньги.

12
F7
На сайте с 04.07.2010
Offline
2
#11

Вновь свободен для новых заказов. Пишите.

F7
На сайте с 04.07.2010
Offline
2
#12

Одна из последних работ:

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#13

Я прошу прощения, но по совокупности двух увиденных мной макетов - вы гроза верстальщиков и сеошников.

Градиенты в буквах, тени, нестандартные шрифты в некоторых местах, большое количество фоновых изображений...

Как тянуть фон на последнем макете? Даже если верстка фикс по центру, поля-то оставлять некрасиво.

Исправляйтесь, пожалуйста :)

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
Евгений Бондаров
На сайте с 23.09.2009
Offline
94
#14

Меньше теней, менее градиентов, не такие смелые цвета и везде единый шрифт.

Вы удивитесь результату. Удачи. ;)

Веб & Графический дизайн? Это ко мне.
empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#15

+ Вы удивитесь результату, если в своем любимом фотошопе уберете сглаживание шрифта.

F7
На сайте с 04.07.2010
Offline
2
#16
AlikZP:
Я прошу прощения, но по совокупности двух увиденных мной макетов - вы гроза верстальщиков и сеошников.
Градиенты в буквах, тени, нестандартные шрифты в некоторых местах, большое количество фоновых изображений...
Как тянуть фон на последнем макете? Даже если верстка фикс по центру, поля-то оставлять некрасиво.
Исправляйтесь, пожалуйста :)

Градиент нанесён на эмблемы только и то отдельным слоям, как говорится хош делай, хош нет :)

Тени, возможно где то и можно было их заменить чем то лучшим, но там это то что нужно.

Где Вы увидели большое количество фоновых изображений?! :)

Так что суть претензий не вижу. Ну ещё в добавок на замечания, что в дизайне использовался на 90% шрифт Arial, как говорится..куда стандартнее.

---

Всем спасибо за замечания, конечно, но большинству не вижу смысла.

Frog703 добавил 24.07.2010 в 10:07

Акция! :)

Двум первым заказчикам выполню дизайн за отзыв. Качество гарантирую. Вам нужен дизайн - я вам сделаю его за отзыв!

Frog703 добавил 24.07.2010 в 10:08

Акция!

Двум первым заказчикам выполню дизайн за отзыв. Качество гарантирую. Вам нужен дизайн - я вам сделаю его за отзыв!

Frog703 добавил 24.07.2010 в 10:09

Акция!

Двум первым заказчикам выполню дизайн за отзыв. Качество гарантирую. Вам нужен дизайн - я вам сделаю его за отзыв!

Frog703 добавил 24.07.2010 в 10:11

Акция!

Двум первым заказчикам выполню дизайн за отзыв. Качество гарантирую. Вам нужен дизайн - я вам сделаю его за отзыв!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий