Люди, ну почему вы такие безграмотные?!

[Удален]
#31

А надо было как написать ? Что то типа: "Ах ты [censored], еп твою [censored], совсем [censored] в натуре, [censored] !" ? :) А вообще это шутка была.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#32

ребята не ссорьтесь, это не они безграмотные это движок

"Отзывы о strana" - тупо подставляется название страны скорее всего. у них же этих стран, как блох на барбоске.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#33
Mona:
Есть же телевизор, дикторы новостей, люди!

Хм... смотреть телевизор, чтобы стать грамотнее - это что-то новенькое. Вот вместо Камасутры еще сойдет.

Книжки читайте, люди ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#34
Yaroslav_Adv:
Книжки читайте, люди

Кому не дано, тому не дано :( :( :( По себе знаю .. книжки тут не помогают )))))

Изучаем правила форума ()
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#35
Mona:

Я уже молчу про то, что половина населения вообще говорит звОнит. Просто падать можно. Вчера показывали Петра Листермана по Муз Тв. Того самого, который красивых женщин с олигархами знакомит, так он подходит к актрисе молодой и говорит: "ну так позвОнишь мне?" она как давай ржать, поправлять-то его неудобно, обидится.

Поясните пожалуйста, а в чём ошибка в слове позвОнишь? Вроде однокоренное слово "звон".

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
РожденныйОсенью
На сайте с 05.01.2006
Offline
77
#36
Sunsy007:
Поясните пожалуйста, а в чём ошибка в слове позвОнишь? Вроде однокоренное слово "звон".

В ударении 🚬

Проблемы зоны РФ (http://www.yaoptimizator.ru/2008/09/06/kirillicheskie-domeny/) Как заставить пользователей подписываться на RSS? (http://www.yaoptimizator.ru/2008/10/22/istoriya-sozdaniya-rss-kartinki/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#37
Поясните пожалуйста, а в чём ошибка в слове позвОнишь? Вроде однокоренное слово "звон".

наверное имелось в виду что правильно будет - посванищь :)

Там чу-де-са! )
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#38

Sunsy007, однокоренное - "звон", а проверочное "звонИть" :)

Миша, какие там утки? Не путай человека. Серег, там уток почти нет, там тока Миха с водкой, я проверяла, вот в Серебрянном бору есть утки.. Только я вот думаю, а зачем тебе утки? Пошли лучше, я тебе экскурчию по Москве устрою :)

A
На сайте с 23.03.2005
Offline
13
#39

Mona, не ужели ж вы думаете, что это меню кто-то писал кроме программиста? На ayda.ru сотня стран, не говоря уже про более мелкие адм. единицы. Просто недоглядел малость, sorry, уже исправил.


function namej($nameg) {
$tmp=explode(" ",$nameg);
$namej=$tmp[1]; $tmp=substr($namej,0,1);
$ar=array("А","У","О","Э","И"); $namej0="о";
foreach($ar as $a) if($tmp==$a) $namej0="об";
return "$namej0 $namej";
}

:-)

А что касается "общенародной грамотности" - вы сами отзывы-то почитайте. Какое там "звонИт". Дай Бог, чтобы жЫ-шЫ кто-то помнил. А ведь те, кто покупает туры за 1-3к$ явно не относится к маргинальным слоям населения.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#40
Mona:
Есть же телевизор, дикторы новостей, люди! слушайте их - они говорят по-русски правильно.

Далеко не все 😂

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий