Проверки для каталогов сайтов

123
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#11

Segey, Mal Hack дает подробные инструкции на своем сайте

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#12
MyOST:
Segey
Видел где-то не циферками, типа 72, а СЕМЬДЕСЯТ ДВА - словами, а нужно ввести цифры. Я думаю такая защита надежней

как раз от такой защиты есть у меня распознавалка

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#13

DJ_Petrovich, ну против сложения :) или выполнения каких-либо математических действий, как я понимаю - нет и не будет?

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#14

DJ_Petrovich,

да и арифметические операции не так сложно распознавать и выполнять

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#15

MyOST, а в чем пролема? распознал, в eval загнал и вуаля

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16

может ему рукописный текс подсунуть =)

например что-то сгенерировать рукописное, да еще искривить))))

Незнаю можно или нет и как это описывается точно, но можно, как мне кажется не генерировать их, а создавать из готовых объектов... может быть картинок или чего-то подобного.

Ведь имея 5 элементов - картинок, например отдельных прописных букв. можно создать из них 5*5*5*5*5 комбинаций, что просто вагон и телега. Тем более мой к примеру подчерк хрен распознаешь.

Каждая картинка имеет имя, соответственно берем 5 штук:

da.jpg

sd.jpg

ga.jpg

sy.jpg

ey.jpg призвольно

составляем из них последовательность случайным образом, делаем глобальной переменной и проверяем потом соответствует, то что ввели тому, что есть в глобал. массиве. Вроде бы несложно. Но как такое распознать скажите?

Подчерк мой никто не распознает :D :D

А гм... только руками остается, где я что упустил? т.е. из массива же не возьмешь никак переменную, а к примеру, перебирать 3125 раз как мне кажется долго, тем более нужно каждый раз стучаться к серверу, за что спамера пошлют :)

Если можно запомнить имена, то брать по именам, но каждый раз генерировать новые значения т.е. картинку взял, тут же ей сгенерил новое значение какое-то его в глобал массив, картинку в список, потом следующую картинку взял ей значение сгенерилиз непонятно чего, потом его в массив, картинку второй в список.

Имеет право на жизнь?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#17
Segey:
Ведь имея 5 элементов - картинок, например отдельных прописных букв. можно создать из них 5*5*5*5*5 комбинаций

Число комбинаций из n элементов равно n!

кроме того распознав Ваш почерк можно потом будет глухо сравнивать символы с Вашей картинки с распознаными образцами. кто больше подошел - значит та буква и введена.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#18

эта.. хотел сказать, то что вы обсуждаете фигня)

распознать можно все, дело в другом, если ваш каталог уникален, то лучше писать под него распозновалку не надо . =) тк для одного каталога эт смешно поэтому делайте 10 нестандартных картинок и выводить их рандомом и все))

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#19

А если сделать проще :) и выводить какие-либо картинки - с однозначным ответом?

Например - вопрос - ЧТО НА КАРТИНКЕ? (а там что-то из животных)?

Ведь не реально будет распознать

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#20


// по умолчанию есть папка /img/ с картинками. берем значения, еще надо обрезать расширение, это торопливый пример
$code = scandir ("/img/");

// если так работает, то хорошо, но можно цикл написать. А вообще
// берем 5 разных значений т.е. ИЗВЕСТНЫХ ТОЛЬКО СКРИПТУ
$array_rand[ = array_rand($code, 5);

// Берем партию их и соединяем в кучу:
$code[array_rand[0]].=$code[array_rand[1]];
$code[array_rand[0]].=$code[array_rand[2]];
$code[array_rand[0]].=$code[array_rand[3]];
glogal $main_code;

// итого на выходе получили глобальную переменную $main_code, которая содержит НЕИЗВЕСТНОЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЗНАЧЕНИЕ.

Далее без кода, некогда писать. Из сгенерированных имен создадим порядок вывода картинок и вот оно!

У нас есть порядок картинок, без опознавательных знаков с содержимым написаным от руки! т.е. картинки-то сделаем сами)))

и как скрипт распознает какой у них порядок? Если FineRider не может этого сделать. А введет только пользователь, прочитав картинки, например:

"vasia"

И потом оно на новом входе в скрипт заменится на нужные (5 строчек от силы переделать) и сравнится с символами, например переделается в "asddaassgg" и все ок.

Но факт, что картинки маленькие вылезут с непонятным распознователю, а только человеку(!!!) текстом и он сможет ввести текст. Причем то, что на картинках - единственный распознавательный знак! и ничего более, а сгенерировались они тоже непонятно как т.е. как array_rand захотел в "этот раз"

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий