Нарисую несколько макетов за отзыв

12
exces
На сайте с 06.03.2010
Offline
3
#11
Visitory:
Отписал в личку минут 7 назад.

прошу прощения, не видел;) сейчас прочту.

VAndreev, ну, извините тогда, хотя тема вроде бы названа именно тем, что я предлагаю в ней делать) обращаться ко мне;)

просьба модераторов переименовать в "нарисую несколько макетов за отзыв", если не трудно;)

exces добавил 09.07.2010 в 00:39

KMisha, да, конечно, 606700941

нет ничего невозможного
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#12

За хамское обращение к форумчанам тоже наказывают...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
exces
На сайте с 06.03.2010
Offline
3
#13

сергей-034, я думаю, исполнитель в той теме успеет быстрее сделать ваш заказ, просто мне до вас уже 2 ТЗ дали.. извините..

kontrobas:
За хамское обращение к форумчанам тоже наказывают...

Я не хамил, вы себя начали неадекватно вести, я просто предложил вам попробовать найти занятие по душе (помимо тыканья в область панели под логотипом) с самого открытия темы, вы сразу начали предвзято относиться ко мне, ткк. у меня мало постов репутации и нету портфолио (чем от обычного школьника, вроде бы отличается, нужно же их гасить, пока движутся))

exces добавил 09.07.2010 в 00:50

kontrobas, спасибо вам БОЛЬШОЕ, так сказать, за жизненный урок, что люди бывают разные, и не все добрые и пушистые)

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#14

Пожалуйста, не надо начинать карьеру с неадекватности... Прислушивайтесь к советам форумчан и уважайте их и себя... А предвзято относится я начал совсем не из-за портфолио, я не заказчик... Дело в нарушении правил, придуманных давно и не просто так...

exces
На сайте с 06.03.2010
Offline
3
#15
kontrobas:
Пожалуйста, не надо начинать карьеру с неадекватности... Прислушивайтесь к советам форумчан и уважайте их и себя... А предвзято относится я начал совсем не из-за портфолио, я не заказчик... Дело в нарушении правил, придуманных давно и не просто так...

Великие правила, что всех, кто хоть как-то, хоть по каким-то признакам похож на школьника нужно сразу же упрекнуть в чем-то, что бы вывести из себя (мало ли, вдруг получиться и выведу), что бы, мол, было за что бахнуть в репутацию и попросить модераторов штраф вписать. Ну извините, коль попал в ряды "школоты", больше не буду, и за то, что обидел вас, тоже больше не буду;)

Извините, я бы и ещё с вами задушевно подискутировал, но хочется порисовать)

[Удален]
#16
exces:
прошу прощения, не видел;) сейчас прочту.

Вы где там?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий