Go-Test Конкурс жаркое лето! 45 платников

R
На сайте с 22.04.2009
Offline
21
#111

Nefeliks, покупной траф?

Мой блог о дорах (http://r0mka.ru)
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#112
r0mka:
Nefeliks, покупной траф?

Конечно...

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#113

Стоил бы клик по диетам 1руб. :)

Гугл
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#114
vitalse:
Стоил бы клик по диетам 1руб. :)

по мне так норм, чел мне тут отписал что у него конверт по заходам на страницу отплаты 1к2, а слил он около 50 уников, удивляется почему нету смс... дык, 1к 2 по join это вообще супер

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#115
vitalse:
Стоил бы клик по диетам 1руб. :)

То что? :)

спину выпрями!
vitalse
На сайте с 15.02.2010
Offline
171
#116

Enygma, :) купался бы в золоте

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#117
vitalse:
Enygma, :) купался бы в золоте

Те, кто говорят, что мечты это бред, что нужно жить реальностью. С одной стороны они конечно правы, но с другой стороны такие слова могут сказать только люди, у которых очень темно на душе, люди, которые разочаровались в жизни, которые пережили слишком много негативного, у которых слишком много злобы в душе. Такие люди все равно мечтают. Ведь тот человек, который не мечтает, он мертв духовно, мертв морально и может даже во всех остальных отношениях мертв. Потому что если человек не мечтает, значит, он живет как машина.

Мечта эта то что, отличает любого человека, вообще всех людей от животных. У животных тоже есть разум, но нету главного – мечты. Животные не могут мечтать о чем-то, они живут лишь потребностями. Мечта это что-то большее, чем потребность. Мечта - это то к чему мы идем или стараемся идти всю жизнь или какой-то конкретный отрезок времени. У кого-то это может быть мечта о том, чтобы обязательно полететь, просто так, у кого-то это мечта о том, чтобы просто прожить хотя бы один день полноценным человеком или хотя бы на половину направить его так, как ты того хочешь а у когото чтобы купаться в золоте. :)

MariaNW
На сайте с 26.03.2009
Offline
50
#118

Работаю с партнеркой около месяца, трафик лью из социальных сетей - результат радует :)

Кому нужно - еще инвайты:

NTF7AAZHAA7F68PX

6KAX4J0QKSMNPQX8

Y85JPH5ZM36C1YYB

VJOK79LGAIRZONKF

VF452MGLLATAJA7R

Продавай статьи на сайте дороже, чем в GGL (http://webartex.ru/?r=lbspztyn). Тексты напишут за тебя! А здесь (http://trustlink.ru/registration/146923) можно продавать ссылки с сайта выгоднее, чем в Sape.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#119
Enygma:
Те, кто говорят, что мечты это бред, что нужно жить реальностью. С одной стороны они конечно правы, но с другой стороны такие слова могут сказать только люди, у которых очень темно на душе, люди, которые разочаровались в жизни, которые пережили слишком много негативного, у которых слишком много злобы в душе. Такие люди все равно мечтают. Ведь тот человек, который не мечтает, он мертв духовно, мертв морально и может даже во всех остальных отношениях мертв. Потому что если человек не мечтает, значит, он живет как машина.

Мечта эта то что, отличает любого человека, вообще всех людей от животных. У животных тоже есть разум, но нету главного – мечты. Животные не могут мечтать о чем-то, они живут лишь потребностями. Мечта это что-то большее, чем потребность. Мечта - это то к чему мы идем или стараемся идти всю жизнь или какой-то конкретный отрезок времени. У кого-то это может быть мечта о том, чтобы обязательно полететь, просто так, у кого-то это мечта о том, чтобы просто прожить хотя бы один день полноценным человеком или хотя бы на половину направить его так, как ты того хочешь а у когото чтобы купаться в золоте. :)

Отлично сказано!

Конверт сегодня радует... рефы жгут!

walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#120

Странно я вот не могу сказать по поводу сегодня, пока т\делаю тесты пробую что лучше гнать на youdiet2.ru, но вот сейчас задумался а не лишний ли там шаг выбрать пол, может из-за этого меньше конверт

walk.man добавил 11.08.2010 в 18:27

у меня join 1 к 5.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий