Регистрация в катталогах за 2$

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#41
edem:
strilok, если читать умеете, - Ваши проблемы, не я Вам доктор. я ответил на Ваш, хоть и глупый вопрос. А вы ни на один толком и не только мой.

В топике кроме ваших вопросов и вопросов подосланных вами людей почти нет. И на ваши вопросы я отвечать не намерен. )))))

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#42
strilok:
В топике кроме ваших вопросов и вопросов подосланных вами людей почти нет. И на ваши вопросы я отвечать не намерен. )))))

подосланых, - не гоните мальчик, скорее всего - вы сами подсылка двоюшника из школы =)

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#43
edem:
подосланых, - не гоните мальчик, скорее всего - вы сами подсылка двоюшника из школы =)

На большее ума не хватило. )))))) Старичок?

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#44

потерто...

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#45
strilok:
В топике кроме ваших вопросов и вопросов подосланных вами людей почти нет. И на ваши вопросы я отвечать не намерен. )))))

ну я наверно им подослан был, но ваши 800 вылились в 30 ссылок :) нафига тогда все ваши остальные каталоги?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#46
inetessentials:
ну я наверно им подослан был

А вдруг? :)

inetessentials:
но ваши 800 вылились в 30 ссылок :) нафига тогда все ваши остальные каталоги?

Может у продавца базы было 800 бэков?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#47
strilok:
А вдруг? :)

Может у продавца базы было 800 бэков?

вы неадекватны... если вы на вопросы отвечаете какими-то предъявами и криками, то уж о чем может быть речь :)

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#48
inetessentials:
вы неадекватны... если вы на вопросы отвечаете какими-то предъявами и криками, то уж о чем может быть речь :)

Какими предъявами я вам отвечал?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#49
strilok:
А вдруг? :)

спасибо за ваши сообщения и комментарий...

если бы вы внимательней были, заметили бы, что я появился на форуме на 3 года раньше и ваше децтво в одном месте меня давно не интересует...

если вы неадекватны и не можете ответить по существу за свою услугу, значит не делайте этого ибо вы не знаете что вы делаете

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#50
inetessentials:
я появился на форуме на 3 года раньше

Вот, вот, на этом форуме все сводится к тому кто раньше здесь появился

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий