Ищем рерайтеров-копирайтеров

12
CopyMaker
На сайте с 11.05.2010
Offline
50
#11

1) /ru/forum/498076 Тема с отзывами

2) заинтересован в первой вакансии

3) в сети нахожусь ежедневно

4) 100 тыс.знаков в неделю

kolchakA
На сайте с 19.06.2010
Offline
188
#12
iworkshop:
Необходимо несколько человек на пару вакансий по рерайту.
В обоих разнятся тематики\требования\описания\и т.д. и т.п.

1) Рерайтер для шопов.
Описание: Для нашего предложения по шопам требуется рерайтер-копирайтер.
Требования к тексту: Чаще всего требуется обычный грамотный\уникальный рерайт на главную объёмом 2-2.5к.
Объём текста: в среднем в неделю 10-20к. Бывает больше, бывает меньше.
Тематики: разные, от женского белья и ювелирных украшений до промышленного оборудования и дрелей.
Оплата: 1wmz за 1 к рерайта б\п.

2) Рерайтер\рерайтеры для нашего нового контентного предложения:
Описание: Для нашего нового контентного предложения требуется рерайтер-копирайтер.
Требования к тексту: рерайт нормального качества и такой же копирайт, творческие эссе никто не требует, но текст должен быть нормально читаем.
Объём текста: большие. Планируется загрузка порядка 100-150 к на 7-10 дней. Далее перерыв в 1-3 дня и следующий пакет.
Тематики: разные. Женские тематики, финансы, фитнес, мода и т.д. и т.п.
Оплата: 0.5wmz за 1к рерайта и 1wmz за 1к копирайта.


Что хотел бы увидеть от претендентов:
1) Ссылку на отзыв о Ваших работах или же ссылку на пример Ваших работ.
2) Какая из вакансий Вас интересует.
3) Как часто вы онлайн(к примеру по первой вакансии есть действующий рерайтер, но в последнее время он почти всегда офлайн. Задержки, срывы сроков - не приемлемо.)
4) Сколько контента вы можете писать в день.


Давайте будем уважать друг друга и не тратить впустую время. Сообщения от людей (как в топике так и в личке) которым лень дочитать мой стартовый топик до конца будут игнорироваться. Так же как и посты виды *напишите мне в аську*, *я готов*, *я могу*, *я бетмен!!*:) и т.д.

С уважением,
Андрей

Здравствуйте!

Хотел бы предложить свои услуги рерайтера. Стоимость моей работы - от 0,7 $ за 1000 символов без пробелов. Пример можно найти здесь /ru/forum/518649.

Контакты:

Ася 630592112

Email raketa_2010_bax@mail.ru

Жду ответа, с уважением, Виталий.

Datacol (http://web-data-extractor.net/datacol-applications/) - парсер на все случаи жизни
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#13

1) Ссылка на отзыв о моих работах в подписи, там же в топике есть и примеры, дублирую ссылку:

/ru/forum/comment/4195453

2) Интересует первая вакансия.

3) Онлайн ежедневно с 13 до 20 часов мск. вр.

4) Рерайт Вашего исходника - 5-7 тысяч символов в день.

Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#14

1) Отзывы - http://www.maultalk.com/topic17680.html и /ru/forum/427780, примеры работ - http://laosa.net/dengi-laosa

2) Первое предложение

3) Около 8 часов в день

4) ~10k

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#15

Извиняюсь за долго молчание, большая нагрузка по работе, не успеваю везде.

Сразу же напишу. Исходники не предоставляются.

По 1й вакансии поиск исходника заключается в воде темы(которую я вам естественно предоставляю) в любую ПС и титанический выбор, взять с сайта на первой строчке или на третьей :)(проверено временем, сам так ищу если никого из исполнителей по непонятным причинам нет на связи а сроки горят).

По второй вакансии будет обсуждаться уже индивидуально с исполнителем(и). Скорее всего будут предоставляться разбиение на тематики(к примеру 10 статей по тематике мода - объём такой-то, 10 статей по тематике культура - объём такой то и т.д.). Если будут сложности с поиском источника, это решаемо :)

Так же условно закроем обе вакансии. Откликнулось много человек, для начала обсужу с теми людьми кто уже написал(дабы люди не тратили свое время, если исполнитель уже найден).

Reraiterw, меня если честно всегда смущает когда копирайтер(чья работа напрямую связана с правописанием и пунктуацией) общается безграмотно. В принципе учтем вашу готовность :)

demon9308, всего хорошего.

Valmar, Вам отпишу в личку.

klaaspacan, учтем.

palmyrra, Ольга, с Вами тоже свяжусь. Мне кстати уже больше интересны люди на вторую вакансию.

wilma, тоже учтем.

stannisslava, аналогично, учтем.

Гармата, при всем моем уважении к землякам онлайн не подойдет. Мне нужен человек с откликом хотя бы в 3-4 часа в рабочее время суток(т.е. я получил заказ на шоп, скинул копирайтеру тематику\объём в icq\почту и через 3-4 часа получил. Даже если изначально человек был офлайн).

onpunk, отпишу в личку.

CopyMaker, учтем.

kolchakA, аналогично, учтем.

Людмила Лисаева, тоже обдумаем.

Arsus, учтем.

Со всеми людьми кого я пометил как *отпишу в личку*(не сочтите за черную метку:)) я свяжусь уже завтра. Сегодня слегка устал да и время не для работы головой. Так же завтра свяжусь с теми людьми кто просто написал мне в личку и возможно ещё с кем то из темы, это будет уже видно после общения с теми кандидатами, кто есть сейчас.

Спасибо за проявленный интерес к теме.

С уважением,

Андрей

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
iworkshop:
Исходники не предоставляются.

Да неужели?! А придется. Заказчик рерайта обязан предоставить исходник, иначе исполнитель вынужден будет нарушить правила и закон. И это не обсуждается.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#17
iworkshop:
Сразу же напишу. Исходники не предоставляются.

Зря Вы это написали только сейчас. Теперь приходится ломать голову, а не заменить ли положенный в таком случае штраф за нарушение ГК РФ в части четвертой от 18.12.2006 N 230-ФЗ на что-то, имеющее более серьезные последствия.

Ладно, ограничусь 15 баллами по п.4.9. Правил, но позволю маленький комментарий. Дело в том, что согласно ст. 1301 ГК РФ и в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса закон может потребовать компенсационных выплат. А они, по рассмотрению суда, могут достигать 5 млн. рублей.

И выплачивать их будет не г-н iworkshop, который в своем стартпосте, скорее всего, не упомянул факт поиска исходников намеренно, дабы переложить ответственность на исполнителей, которые не совсем верно поняли его задание.

С точки зрения Закона он окажется прав. Поэтому всем, у кого имеются в кармане лишние пять лимонов, пишите. Скорее всего, прокатит и на этот раз, ведь попадаются единицы, да и те сами виноваты, не так ли?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий