Сайты на Danneo, Joomla, ShopCms под ключ

12
grayn
На сайте с 02.07.2010
Offline
11
#11

Больше от категории сайта, от включенных модулей, переделка шаблона... Количество контента. Оцениваю сайт более интуитивно, представляя себе количество работы и расценки фрилансеров и немножко скидываю в итоге. Пока не профи, думаю, это разумно, к тому же сейчас нужны деньги.

grayn
На сайте с 02.07.2010
Offline
11
#12

Несколько часов не могу связаться с заказчиком, работа пока стоит. Претензий не имею - у каждого есть личная жизнь, и каждый из нас не застрахован от случайных обстоятельств. К чему я веду: пока есть свободное время готов взять небольшой по объему и с "негорящими" сроками заказ, в свободное от главных проектов время буду заниматься им. Если заказ будет действительно небольшой - выполню быстро. Если кого заинтересовал - добро пожаловать в ЛС. С уважением.

UPD: рассматриваю еще две системы - joostina и kasseler. Можно делать на них.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#13
grayn:
Несколько часов не могу связаться с заказчиком, работа пока стоит. Претензий не имею - у каждого есть личная жизнь, и каждый из нас не застрахован от случайных обстоятельств. К чему я веду: пока есть свободное время готов взять небольшой по объему и с "негорящими" сроками заказ, в свободное от главных проектов время буду заниматься им. Если заказ будет действительно небольшой - выполню быстро. Если кого заинтересовал - добро пожаловать в ЛС. С уважением.
UPD: рассматриваю еще две системы - joostina и kasseler. Можно делать на них.

Хочется все-таки сперва пример работы увидеть :)

grayn
На сайте с 02.07.2010
Offline
11
#14

Скинул в личку один из примеров)

grayn
На сайте с 02.07.2010
Offline
11
#15

Готов взять заказ. Пишите.

grayn
На сайте с 02.07.2010
Offline
11
#16

Готов взять заказ. Сразу выскажу свои пожелания:

Сразу формируйте свой ТЗ. Не хочу повторять ситуацию, когда клиент объяснил чего он хочет, я выставил цену, а потом его предпочтения начали меняться с частотой 10 новых идей в день. Цена уже выставлена, я не буду делать сотню необговоренных фич на сайт, за те же деньги. Только в таком случае у нас с вами может сложиться хорошее сотрудничество.

С уважением, Сергей.

skiff84
На сайте с 22.01.2009
Offline
28
#17

Примеры работ на danneo и kasseler покажите.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий