Сайты под ключ на CMS

123
ESONE
На сайте с 06.07.2010
Offline
1
#11

Не смотря на всё! Но факт есть факт:D

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#12

ESONE, контакты стоит указать не только icq...

Ещё было бы неплохо огласить прайс на различные виды услуг. Я уже молчу о том что было бы неплохо указать что именно вы делаете? Вы дизайнер? Верстальщик? Хорошо разбираетесь в CMSках и знаете все их слабые места\недочеты?

Может Вас там команда(это б тоже было неплохо указать).

Сайт под ключ это растяжимое понятие. Для кого то и блог на ВП на чуть подправленном дефолтным шаблоном - супер сайт. А кто то порталы с средними трафиком 1к уников в день, за сайты не считает.

ИМХО, не поверю что за три года работы в онлайн у вас нет хотя бы двух-трех примеров которые вы могли бы засветить в теме как пример качества.

Я вас не критикую. Просто зашёл в Ваш топик и так и не понял что именно мне могут сделать за 20-200$.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
JM
На сайте с 21.03.2006
Offline
34
#13
King_boss:
Я первый (жду свой заказ)

А может спать пойдете, и завтра утречком и получите заказ...ну или не утречком...смысл ждать-то ? ТС то же не железный что бы под каждого клиента в онлайн все делать!

Руководство по созданию (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=975665) высокодоходных web-проектов
[Удален]
#14
King_boss:
Я первый (жду свой заказ)

А оно вам надо? (с)

ESONE
На сайте с 06.07.2010
Offline
1
#15

iworkshop, ваши замечания логичны! но просто ночью не охота составлять весь список и создать полноценный бриф услуг) и примеры работ, на счет команды вы правы))!

Ну так как говорится не будем громко кричать Студия Esone так как до неё надо дорости и получить уважение! :D

King_boss
На сайте с 18.04.2010
Offline
30
#16
nikman:
А оно вам надо? (с)

надо

нужен срочьно модуль

job-msk неспится бессоница как и у всех кто здесь в данный момент

[Удален]
#17

срочьно?)

Даже кошки не рожают.

ЧК-Чн без Ь.

King_boss
На сайте с 18.04.2010
Offline
30
#18
nikman:
срочьно?)
Даже кошки не рожают.
ЧК-Чн без Ь.

затычка чтоли?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#19

ESONE, любопытно.

Вы начинаете свой бизнес(или свою работу, называйте как хотите) на одном из самых больших (если не самом большом) сео\веб\диз\и т.д. и т.п. форуме в рунете с того что Вам ночью не охота создать полноценный бриф услуг.....в купе с заверением в Вашей серьёзности и адекватности...очень любопытно.

ESONE
На сайте с 06.07.2010
Offline
1
#20

iworkshop, ну так) на то мы и все люди! Полны нелепостью и несерьезности подхода к делу)

Заверяю вас что от того что я сейчас не составил бриф! От этого у меня адекватность не пострадает...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий