вытащить МФА

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
1403

решил заняться буржунетом - склепал МФА на бесплатном домене (сделан МФА 27,06,10 движок WP), бесплатный(но надежный) хостинг. Прогон сделал по различным ресам(своя база), гонялась морда, потом чутка прогнал свои стать по дофолов блогам (блоги енг. с моим анкором) - ресы ру и енг. Результат, вылез в топ 20 в ру гугле и в топ 100 в енг. гугле (по нужному кею). На сайтеге щас 4-е статьи (1-я статья - комбинация статей + гугля транслит, 2-я как первый, 3-я политика, 4-я - гугля транслит и мой корявый енгл. + куски описалова с амазон) Теперь возник вопрос - стоит ли гонять енг. сайт по ру ресам с енг. анкором (текст - бла-бла-бла урл-анкор(на енг.) бла-бла-бла - весь текст на ру). Есть мнения? Гонял по ру только для получени ПР, т.к. прогон ру сайтов давал ПР2. Цель - вылезти в буржунете с МФА в топ 10

ЗЫ прогон по ру базе прибавил беков по яхе

Есть женский траффик, тогда зарабатывай на нем, Россия в среднем выкупается 2,5р за клик, тынц сюда (http://ladycash.ru/?ref=405)
Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#1

Вообще ничего не понял, при чем тут пузомерки и адсенс?

Гугл тщательно выбирает, на каких сайтах какую рекламу показывать и как определять склики, поэтому не думайте, что вы умнее.

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#2
Rudokop:
Вообще ничего не понял, при чем тут пузомерки и адсенс?
Гугл тщательно выбирает, на каких сайтах какую рекламу показывать и как определять склики, поэтому не думайте, что вы умнее.

Про скликивание вообще речи нет, т.к. на этом МФА вообще реклама не висит. Сейчас вопрос в том, стоит ли вообще гонять енг. сайт по ру ресам с енг. анкором. Пузомерку можно получить после прогона по ру ресам(но эт не самое главное). Стоит ли вообще гонять по ру ресам енг. сайт для продвижения в енг. гугле?

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#3

Так вы определитесь, что нужно на выходе: пузомерки или доход с Адсенс. Для наращивания пузомерок можно гонять сайт хоть в чайна-нете, а для заработка в адсенс нужен целевой, качественный трафик, если есть желание иметь постоянный заработок в долгой перспективе.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#4
Rudokop:
Так вы определитесь, что нужно на выходе: пузомерки или доход с Адсенс. Для наращивания пузомерок можно гонять сайт хоть в чайна-нете, а для заработка в адсенс нужен целевой, качественный трафик, если есть желание иметь постоянный заработок в долгой перспективе.

+100. Только так.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#5

Я думаю, если вы хотите трафу с позиций в буржунете, то и доноров лучше выбирать той региональной окраски, что и желаемый траф. Имеет смысл поискать МФА в топах енггугла по микронишевым запросам и поанализировать их беки. Предвосхищу, там восновном профили в беках и фри артикл директории :)

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#6
gorgul:
Про скликивание вообще речи нет, т.к. на этом МФА вообще реклама не висит. Сейчас вопрос в том, стоит ли вообще гонять енг. сайт по ру ресам с енг. анкором. Пузомерку можно получить после прогона по ру ресам(но эт не самое главное). Стоит ли вообще гонять по ру ресам енг. сайт для продвижения в енг. гугле?

Если не линкопомойки, то хуже не будет.

Но как по мне сам подход у Вас в корне не правильный(насколько я понял с вашего не связного описания)

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#7
banshee(oleg):
Я думаю, если вы хотите трафу с позиций в буржунете, то и доноров лучше выбирать той региональной окраски, что и желаемый траф. Имеет смысл поискать МФА в топах енггугла по микронишевым запросам и поанализировать их беки. Предвосхищу, там восновном профили в беках и фри артикл директории :)

Глядел беки, кучу МФА проглядел, действит. многие гоняют статьями и профилями, причем беков у таких мфа очень мало

Rus Ivan:
Если не линкопомойки, то хуже не будет.
Но как по мне сам подход у Вас в корне не правильный(насколько я понял с вашего не связного описания)

нет это не линкопомойки, а почему в корне не правильный - енг. сайт гоняется по русским ресам?

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#8
gorgul:
а почему в корне не правильный

На сайтеге щас 4-е статьи (1-я статья - комбинация статей + гугля транслит, 2-я как первый, 3-я политика, 4-я - гугля транслит и мой корявый енгл. + куски описалова с амазон)

пару-тройку лет назад такое бы проканало, а сейчас гуглу подавай нормальный читабельный уник

G
На сайте с 15.12.2008
Offline
70
#9
Rus Ivan:
На сайтеге щас 4-е статьи (1-я статья - комбинация статей + гугля транслит, 2-я как первый, 3-я политика, 4-я - гугля транслит и мой корявый енгл. + куски описалова с амазон)
пару-тройку лет назад такое бы проканало, а сейчас гуглу подавай нормальный читабельный уник

Спасибо за ответ, будем искать другие варианты наполнения, хотя BRush вродь как раз практикует комибинации статей и рерайт, но не пробовал, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10

Меньше "гоняйте" и покупайте или меняйтесь, если нет своих доноров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий