Толлерантный хостинг под ваши цели

123 4
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#11
ProTeg:
Вы собственно кто?

Наверное толераст.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
C
На сайте с 06.07.2010
Offline
8
#12

ArtemZ, XLhost.Ru: вы можете устраивать здесь любой флешмоб, это вас в глазах клиентов ваших только не с лучшей стороны показывает. спамить в чужих темах - какой-то не здаровый интерес.

кроме того мы предлагаем то, что вы предложить увы не в силах, может и хотели, но не в силах.

Устойчивые решения под ваши цели: сервера, домены. Всё обсуждается в аське, персональный подход: 575066492, 630840232
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#13
cuulhost:
кроме того мы предлагаем то, что вы предложить увы не в силах

Да, предлагать сомнительные услуги увы, мы не в силах.

C
На сайте с 06.07.2010
Offline
8
#14
XLhost.Ru:
Да, предлагать сомнительные услуги увы, мы не в силах.

Давайте положим руку на сердце и признаемся в факте, что многие хостеры готовы заманить почти всех клиентов и уж потом смотреть по обстоятельствам. Кому-то удается долго жить, кого-то закрывают. Примеры наверное не нужно приводить. Мы говорим как есть, тут полфорума варез размещают и что с этого вытекает? Озвучте пожалуйста.

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#15

Не знаю как работают другие хостеры, не интересуюсь.

Вы продаете воздух на данный момент, что тут ещё обсуждать?

cuulhost:
Мы говорим как есть

Спасибо, я знаю как кушать.

C
На сайте с 06.07.2010
Offline
8
#16

мы прекрасно представляем чем мы занимаемся. знаем что это высокорискованный бизнес, отсюда и модель ведения его. вы что все застрахованы наперед на 100 лет? :)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#17
cuulhost:
мы прекрасно представляем чем мы занимаемся

Я тоже много чего представляю в своем воображении и что?

C
На сайте с 06.07.2010
Offline
8
#18
XLhost.Ru:
Я тоже много чего представляю в своем воображении и что?

не понимаю что вы делаете в этом топике, если услуга вами не востребована?

в чем суть нашей с вами переписки тут? :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

XLhost.Ru, Человек похоже с шела сидит, тк кирилица в аську недоходит ему (говорю тк он мне спамил в личку и аську). На вопрос про телефон и иные контакты получил ответ что он не цветами торгует. Мне кажеться что чел просто отмывает деньги с CC потому так и шифруеться

Ваш DEVOPS
C
На сайте с 06.07.2010
Offline
8
#20
kxk:
XLhost.Ru, Человек похоже с шела сидит, тк кирилица в аську недоходит ему (говорю тк он мне спамил в личку и аську). На вопрос про телефон и иные контакты получил ответ что он не цветами торгует. Мне кажеться что чел просто отмывает деньги с CC потому так и шифруеться

kxk, ты чего злой такой с утра :) мы тебе ничего не навязывали, предложили решение по фильтрации трафа, но тебя не устроило. если бы я тебе дал сип или скайп, тебя бы это успокоило? на странице вашего сайта тоже мин инфы, думаю в гости напроситься мало реально :) давайте будем следить каждый за своим паровозом.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий