Оцените сайт

M
На сайте с 24.09.2008
Offline
30
1030

Сайт про поиск спонсоров (спортивных мероприятий, конкурсов, и.т.д.)

http://sponsors-ship.ru/

Как вам сайт?

Хороший сайт
0% (0)
Будет хороший если немного доработать
40% (4)
Средний сайт
20% (2)
Сайт ниже среднего...
40% (4)
Всего проголосовало: 10
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#1

446 кБ картинка в шапке... Вы что? 🤪

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
M
На сайте с 24.09.2008
Offline
30
#2
Comm:
446 кБ картинка в шапке... Вы что? 🤪

Точно! А другие замечания есть?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#3
moivopros:
Точно! А другие замечания есть?

Да нет, по юзабилити более ничего добавить не могу...

PS Находятся спонсоры то?

M
На сайте с 24.09.2008
Offline
30
#4
Comm:
Да нет, по юзабилити более ничего добавить не могу...
PS Находятся спонсоры то?

Пока заявок мало... сейчас по запросам продвигаю потихоньку.

A8
На сайте с 03.11.2009
Offline
36
#5

Сервис платный что-ли? (раздел "Подробнее") что-то там про робокассу. (очепяточка кстати там есть). Сайт удобный.

DarkEngelo
На сайте с 21.03.2009
Offline
69
#6

Шапка - норм. Почему бы подобных фоток не понатыкать в другие заявки - поживее как то будет смотрется.

Ложусь я спать с высоким ТИЦом, PRом тащит от меня! Мечтаю с Яшей пожениться. Чтоб 10-TOP рождался от меня... =)
fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#7

Смотрится простовато, по-моему нужно выделить важные разделы, и получше оформить подачу текста.

[Удален]
#8

так и осталась 446 кБ шапка

+ у вас проблема с php magic quotes

Дата проведения: 27- 31 октября 2010г.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nМесто проведения: Россия, г.Белгород, Учебно-спортивный комплекс \\\\r\\\\n Светланы Хоркиной.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nСпортсмены-участники: 51 спортивная федерация из 30 стран, более 1200 участников.\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nОрганизаторы: Федерация Ориентала России.\...

Некоммерческое партнерство \"Клуб путешественников \"Морской проспект\" – самая старая общественно-политическая организация г. Новосибирска, существующая с 1978 года. Сейчас организация насчитывает 1572 человека. Нами были организованы десятки социально-активных мероприятий: туристические походы, спортивные соревнования, мастер-классы по спелеотехн...

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#9

Сайт про

Спонсируйте детские, городские праздники

и объявление про

Покупка жилищного фонда для реабилитации и проживания людей попавших в зависимость от алкоголя, наркомании, игромании и других зависимостей а так же для лиц без определённого места жительства.

Как-то не сильно рифмуются :)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
AciD_BurN
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#10

По мне так юзабилити тут хромает, причём на обе ноги!

1. На главной странице слишком много информации - после краткого обзора заявок лежит текст в 838 символов (жуть). Информация там общая, почему тогда не запихать это в раздел "Подробнее" - хотя совсем непонятно почему он так называется, больше чем уверен, что пользователю будет неочевидна информация раздела;

2. Почему авторизация для авторов заявок находится в верхнем правом углу, а для участников партнерской программы в правом нижнем? Я бы рекомендовал перенести её наверх, т.е. сделать общий блок авторизации!;

3. Заголовки краткого описания заявок: например "Политические - общественные организации Москва (Россия) 2000000 руб." - сумма не влезает на одну строку и поэтому при переносе я прочитал именно в таком порядке : "Политические - общественные организации 2000000 руб. Москва (Россия)". И вообще я не очень понял что это за сумма, сумма спонсорства? тогда почему она здесь, а не на уровне названия заявки? Если Вы хотите сделать это как параметр (описание), тогда приводите в нормальный вид (в столбик, в таблицу, или ещё как);

4. Контакты, а точнее адрес почты из "подвала" надо бы тоже убрать в "шапку";

5. Кнопку "Подать заявку" поставить посередине - это же одна из целей Вашего ресурса, значит её должно быть хорошо видно

6. Почему при нажатии на кнопку "Подать заявку" осуществляется переход на форму регистрации? Может пользователь просто забыл авторизоваться, тогда ему надо идти опять на верх страницы? неудобно!!! Переход должен быть на авторизацию, а там уже предоставить выбор регистрации или авторизация!

7. Меню: я бы конечно попробовал упростить, т.е. вообще от него избавиться, т.к. оно у Вас очень маленькое! Но если нет, то хотя бы выделите его жирным шрифтом, ну или стилем

Н на первый взгляд вроде всё, хотя особо не копался.

If the user can’t use it, it doesn’t work!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий