Апдейт 20.05.2006

V1
На сайте с 31.01.2006
Offline
23
#101
IntelSib:
Обычный.

А насчет 9 ссылок: смотрите без www

Согласен, без www не посмотрел...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#102
pheny:
зато сетки двухстраничных сайтов рулят :(

по "канада" на 1-2 место вылезли два сайта "ни очем", и вылезли в основном только за счет перелинковки огромной сетки таких же сайтов по всем страним мира....
О чем думает Яндекс... не понимаю, наверняка же вся сеть на одном ИП сидит.

Они не только по Канаде вылезли. По три сайта на некоторых направлениях. Очень занятно наблюдать. Особенно интересно - что чувствуют покупатели? Жмут ли на скромную ссылку снизу, находят ли? перейдя, нужную страницу?

А может, по этим запросам и правда покупателей нет, только интересующиеся экономическим и географическим положением для рефератов и докладов.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#103

Яндекс обещал сюрприз весной. И где он?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#104
XTR:
Яндекс обещал сюрприз весной. И где он?

Ленин тоже мировую революцию обещал...🚬

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#105

Сайт продвигался по однословному запросу в единственном числе,

занимал в Яндексе одинаковые позиции как в единственном, так и во множественном числе.

После последнего апдейта по единственному числу морда не видна,

а выдается внутренняя страница за 3-ей сотней,

в кавычках и во множественном числе морда на старых позициях.

Проверяла переколдовку - Я. расссматривает это как один запрос.

Пока подожду следующего апдейта, надеюсь, что глюк.

P.S. В первый раз мордочка выпала … причем никак не должна была, уже месяцев 5 висела на первой странице +/- 1, позиция вполне устраивала. Даже не сразу заметила …

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#106
Neta:
Сайт продвигался по однословному запросу в единственном числе,
занимал в Яндексе одинаковые позиции как в единственном, так и во множественном числе.

После последнего апдейта по единственному числу морда не видна,
а выдается внутренняя страница за 3-ей сотней,
в кавычках и во множественном числе морда на старых позициях.

Проверяла переколдовку - Я. расссматривает это как один запрос.

Пока подожду следующего апдейта, надеюсь, что глюк.

P.S. В первый раз мордочка выпала … причем никак не должна была, уже месяцев 5 висела на первой странице +/- 1, позиция вполне устраивала. Даже не сразу заметила …

У меня такое же было, также вылезла по запросу внутрення страница, уже думал даже поставить на нее отклик ненормальный, чтобы убить для Яндекса этот адрес, но решилось все просто, ссылок 20 с каталогов на главную, с нужным запросом и через 3 апдейта все вернулось. Но тут надо смотреть как много ссылок (не обязательно морд) стоит на страницу, если очень много то как у моего знакомого, сколько ссылок на главную не ставит и из каталогов и из морд, все равно вылазит внутряк, вот тут даже придумать пока нечего, убить страницу да посмотреть, что будет

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#107
XTR:
ндекс обещал сюрприз весной. И где он?

а разве не заметно?

Neta, колдует яндекс - последние два апдейта - оч корявые и глючные хотя у меня у всех проектов в +, но не так как ожидалось, тк работал как вол

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#108

Нет, "убивать" я пока ничего не буду :)

Да и ссылок для этого запроса вполне нормально стоит. Думаю, в данном случае лучше подождать.

В нашем же деле, что самое важное? Не паниковать раньше времени :)

Если не вернется, то надо будет думать.

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#109

ZuS, я вообще-то пока этого запроса не увидела, довольна последним апдейтом по всем проектам была. Вполне логичный и закономерный.

Но тут даже больше удивление.

Трагедии, к счастью, нет, да и на прибыли компании это не скажется :)

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#110

Neta, просто на тех сайтах которые были уже в топе не очень заметно, но есть один проект который поднимаю с нуля, вот там довольно хорошо заметно

кстате ходит слух что сюрприз скоро будет)) он почти готов, а сейчас ИМХО идет тестинг некоторых фильтров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий