Что лучше? Приморский край или Краснодарский край?

12
Customer2010
На сайте с 07.03.2010
Offline
48
2571

привет!

Вот решил поспрашать, так сказать узнать мнение....

Думаю сейчас куда переехать жить с семьей (жена, дочка), сейчас живу в Волгограде. Но климат мне не нравится. Поэтому решил проанализировать где сейчас оптимально удобно жить (в России).

Основной акцент делается на экологию и насыщенность природой (леса горы, море живность и т.п.).

Передо мной 2 варианта (другие варианты, уже смотрел и не понарвились):

1) Приморский край

2) Краснодарский край

В приморском крае мне не нравится удаленность и запаздывание развития интернета. Насчет остального вроде всё супер.

В краснодарском крае если не ошибаюсь уже грязновато становится + сочи олимпиада, строительные движения..заводы...и т .п.. тоже наносят отпечаток......

Вроде как бы и в приморском крае экологично чисто, но что-то мне все равно неуютно как то...может информации мало )....

Если есть жители приморья здесь, то буду оч. признателен посоветовать какие либо поселки ближе к морю чтобы....а также расказать особенности...плюсы и минусы приморского края в плане ПМЖ....

Спасибо!

---

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#1

Хм, Мичиган?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#2

Попробуйте и там, и там.

Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#3

Вот интересно, совсем недавно топик был - человек хотел перебраться из Приморья в Волгоград. А теперь вы оттуда? :) Может, вам проще обменяться мнениями между собой?

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#4

Эко ж вас кидает из края в край :)

Имхо, совершенно разные регионы.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#5

Переезжайте в Тверь. И инет есть, и Московское море рядом :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

Приморский лучше - однозначно.

Едирасы там минимум натворили. Не так и плохо.

Hi!
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#7

Тотальная миграция на сёрче детектед :) Кто в штаты, кто в Белоруссию, кто из края в край :)

Anton88
На сайте с 13.07.2008
Offline
43
#8

А я бы наоборот свалил бы в Волгоград, по-крайней мере, на время :) чтобы потом стартануть дальше.

Что касается сравнений Краснодарского и Приморского краев - тот тут одно сходство, что это края :)))

Бывал в Краснодарском крае. Чем ближе к морю, тем цены безумнее. Продав в Волгограде нормальную квартиру, Вы купите какое-нибудь г... но поближе к морю. Что касаемо гор, лесов, то в Краснодарском крае - это только побережье и восточная часть края как раз Западный Кавказ, Адыгея. Там места очень красивые, но деревня. Вся остальная часть края - это степи. Тоже красиво и своеобразно, но как понимаю, Вам эти пейзажи уже приелись.

В Приморском крае не был, но в моем понимании это что-то очень интересное и необычное (в отношении природы).

Но тут прежде всего нужно поехать и пожить какое-то время, прежде чем уезжать насовсем. Потому что климат может не подойти и потом всю жизнь будете мучаться.

Изменяй мир... только не увлекайся.
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#9

Разница конечно огромная в краях -10к км. Я советую Краснодарский край село Адербиевка - идеальная природа, идеальное месторасположение, море рядом, чистый воздух, горы рядом + траспортное сообщение - самолеты с Геленджика 1 раз в день зимой в Москоу. Дом стоит от 3кк рублев, аренда максимум 10-15 т.р. в месяц.

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
psisa-bmw
На сайте с 01.10.2009
Offline
78
#10

Приморский-Приморский! Скучно здесь не будет:) у нас тут море, природа, тайга, все дела.

Ну и интернет есть, как-то же мы пишем на форум:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий