Стоит ли делать «заглушку» на новом домене?

12
T
На сайте с 23.11.2009
Offline
7
#11

Да, стоит однозначно. Сразу пропишите тайтл хороший. У меня, к примеру, на сайте заглушка стоит уже не один месяц. В Яндекс-вебмастере пишет, что "Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование)", но когда вбиваю в поиск свой тайтл, то сайт на первом месте, так что однозначно стоит это делать. Чтобы не быть голословным, наведу пример сайта, о которым идет речь: http://bookmark.org.ua/ и, соответственно, попробуйте вбить в Яндекс "соціальний сервіс закладок", как видите сайт на первом месте. Правда запрос не ВЧ, но все же))

admin белого каталога сайтов (http://found.org.ua) Found.org.ua
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#12
-BoB4uK-:
Однозначно надо делать, если есть возможность!

+1, зачем терять время

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#13

Да пофиг на заглушку, ничего не будет, сам прошел через это, и сайт отлично индексируется...

Домен регнул и оставил без всяких заглушек, через месяца 2-3 вспомнил о нем, и прикрутил сайт, который сейчас в индексе. Отлично себя там чувствует, еще и с Сапе доход приносит!

У меня, это случай не единичный, скорее даже уже за правило пошло.. :)

И я не говорю, что именно так нужно поступать, просто привел примеры, не более того!

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#14

Вот и я о том же, не понимаю зачем нужна эта заглушка? Что она дает? Может еще скажите домен забаниться, т.к. яша не дождался контента и со злости забанил...

покупаю сайты
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#15
ecasoft_ru:
Да пофиг на заглушку, ничего не будет, сам прошел через это, и сайт отлично индексируется...
Домен регнул и оставил без всяких заглушек, через месяца 2-3 вспомнил о нем, и прикрутил сайт, который сейчас в индексе. Отлично себя там чувствует, еще и с Сапе доход приносит!
У меня, это случай не единичный, скорее даже уже за правило пошло.. :)
И я не говорю, что именно так нужно поступать, просто привел примеры, не более того!

Для каждого понятие "заглушка" свое.

Если вы говорите об 1 странице типа "сайт в разработке" то согласен с вами. Я же предпочитаю генерить несколько страниц с текстом, оптимизировать и начинать ссылки покупать.

Чтобы после того как проект готов, были бэки и позиции.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#16
dimmu-borgir:
Для каждого понятие "заглушка" свое.

Если вы говорите об 1 странице типа "сайт в разработке" то согласен с вами. Я же предпочитаю генерить несколько страниц с текстом, оптимизировать и начинать ссылки покупать.

Чтобы после того как проект готов, были бэки и позиции.

Нет нет, я даже и одной странички не делаю, то есть никакой заглушки вообще!

У мну и щас два домена купленых висят уже наверное с пол года, и никакх заглушек не ставил, если интерсно, можно и ради эксперименту, что ни будь с ними сделать...

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#17

Дело личное=)

DarkEngelo
На сайте с 21.03.2009
Offline
69
#18

С учетом как раз "статистики" планируемое время запуска основного сайта затягивается иной раз в 2 раза, а с умом написанный текст с ключами хотя бы для главной! даст хороший + чем при "холодном=) старте", да и ссылочки конечно неплохо бы уже прикупать - тогда вообще ляпота.

Ложусь я спать с высоким ТИЦом, PRом тащит от меня! Мечтаю с Яшей пожениться. Чтоб 10-TOP рождался от меня... =)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий