СДЛ Спортематика. Тиц20, Пр 4, Дмоз. Дорого

123
S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#11

rikkardo,

напишите пжл в приват, что (урл) и почем вы продаете. Также будет неплохо, если:

1) поставите точку в вопросе "желания что бы проект развивался". Если есть конкретные требования - озвучьте их, не тратьте и вы наше время. Развитие ить - штука субъективная. Кому-то и распродажа активов - "развитие", абы на месте не стоять :)

2) озвучите причину, по которой нужно "оставить модератора форума" (должна быть ясность кагбе).

Пока что объявление выглядит как "Продам мопед, но чур на нем не кататься!" :)

avena
На сайте с 18.03.2010
Offline
16
#12
rikkardo:
Все зависит от желания нового покупателя развивать проект.

Т.е. вы хотите, чтобы покупатель потом, после покупки, еще денег вложил в проект? Или что значит, развивать?

Права передаются все.

Ну значит, никакого влияния на покупателя у вас не будет, что захочет, то и сделает.

rikkardo
На сайте с 31.01.2009
Offline
38
#13

seraphim

Как вы уже видели - узкотематический форум. Свой модератор нужен для поддержания форума в форме.

Мда, а Вы если дом будете продавать, то жить в нем тоже останетесь?

Когда я продаю дом - я хочу что бы он остался домом, а не богадельней для наркоманов.

Так и тут - я прошу просто не убить проект.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#14
rikkardo:
Nimor, Dellord
Вы как бабки подподьездные, пожалуйста - по существу пишите

Дополнительные условия будут при обсуждении развития, мне неинтересно продать какому-то дитё, что бы он все угробил

ТС, логика какая-то странная, Вы цену обозначьте, если Вам ее дадут, то какое Ваше не все равно, что с "дитем" будет... Вам за это деньги платят, буде любезны передать все права на сайт!

И да, где цена?

Когда я продаю дом - я хочу что бы он остался домом, а не богадельней для наркоманов.
Так и тут - я прошу просто не убить проект.

Ну не ребенок ли, пишет это...?

rikkardo
На сайте с 31.01.2009
Offline
38
#15

Прошу прощения у всех за беспокойство.

Получил хорошее предложение, продажа приостанавливается.

Удачи вам)

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#16

rikkardo,

дык озвучьте хотя-бы суть этого "хорошего предложения". А то тут систематически появляются "обманутые вкладчики", которым предложили 100К за то, что объективно стоит 10К, а де-факто забрали даром. У вас не тот случай? :)

W
На сайте с 11.04.2010
Offline
8
#17
seraphim:
rikkardo,
дык озвучьте хотя-бы суть этого "хорошего предложения". А то тут систематически появляются "обманутые вкладчики", которым предложили 100К за то, что объективно стоит 10К, а де-факто забрали даром. У вас не тот случай? :)

Да видимо ТС понял, что такого исхода с продажей, как он хочет не совсем продажей, не будет..

rikkardo
На сайте с 31.01.2009
Offline
38
#18

seraphim

Человек с номером аськи 49893**** предложил взятся за развитие проекта.

Аренда проще говоря.

S
На сайте с 14.04.2008
Offline
60
#19

rikkardo,

ни в коем случае не берусь оценивать чистоту намерений...

Но как вы себе представляете "аренду сайта"? То есть в принципе. Если вы завтра отдадите административный доступ (а иначе как "развивать"), то нечаянно послезавтра у вас не будет сайта - и что вы будете делать дальше? Кому жаловаться?

Прозрачных вариантов-то всего несколько:

1) Развивать самому

2) Найти партнера

3) Продать и забыть

Вариант 2 самый мутный и неоднозначный, вопрос доверия по сути. По аське деловых партнеров не ищут. Опять же, это не вопрос аренды, это вопрос долевого инвестирования и долевого же участия в прибыли.

Мне не жалко, естественно, и не примите за менторство. Но вы же потом сюда придете жаловаться, "если вдрух чё", нет? :)

rikkardo
На сайте с 31.01.2009
Offline
38
#20

seraphim

Да вы все правильно говорите, особенно по второму варианту.

Полностью уделить время на развитие у меня нет, хотя если ничего не выйдет - прийдеться нанять человека.

Продать и забыть также не хочется - вы видели и я уже обьяснял в ЛС почему нужно развиваться.

Вобщем обсуждаю пока вариант аренды, если кому-то будет действительно интересно - прошу в ЛС или аську.

Топик прошу закрыть, во избежание ниочемных постов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий