Конкурс на логотип, бюджет 90 WMZ

manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
6126

Добрый день, уважаемые коллеги, друзья, форумчане!

Требуется:

- создать логотип (вектор) для интернет-магазина компьютеров, серверного оборудования, ПО и т.д.

- логотип должен состоять из двух частей: латинское написание название компании Complandia красивым серьёзным шрифтом и какой-то элемент, обыгрывающий деятельность компании (продажа ПК, периферии, ПО...).

- цветовая гамма: спокойная, приветствуется использование белого цвета, оттенков серого, красного и зеленых цветов (вся гамма теплая).

Доп. информация:

- логотип будет использоваться на сайте, который будет в последствии разработан (исходя из логотипа).

Срок проведения конкурса: 30 июня-4 июля.

Оплата победителю $90 (или рублевого эквивалента) любым удобным способом в течение суток после получения требуемых файлов.

Если требуется гарант, могу перечислить необходимую сумму после работы (после 19.00).

[Удален]
#1

пожалуй начну ))))

jpg complandia.jpg
[Удален]
#2

andreylabs, в гаранты! кто за? 🚬

[Удален]
#3

Advanced, поддерживаю!

[Удален]
#4

Advanced, думаю все будут за ;)

[Удален]
#5
Advanced:
andreylabs, в гаранты! кто за? 🚬

Уже переговорили с ТС, вечером деньги будут надёжно спрятаны в пасти моего питомца 😎

[Удален]
#6

andreylabs, это же какая пасть у вашего питомца, что туда столько ден.знаков помещается? :)

[Удален]
#7
Advanced:
andreylabs, это же какая пасть у вашего питомца, что туда столько ден.знаков помещается? :)

90 wmz умещаются под одним только клыком, так что места много! ;)

[Удален]
#8
andreylabs:
90 wmz умещаются под одним только клыком, так что места много! ;)

хотел бы я увидеть такой клык :) интересно, а что поместится у вашего питомца в желудке? банк? :D

зы. сорри за флуд...

manic
На сайте с 08.12.2008
Offline
88
#9

jamaster, спасибо большое за внимание и реакцию :) Заказчики (молодая пара, ога) посмотрят вечером тему, облизательно оценят вашу работу и дадут свой комментарий.

С andreylabs договорились, ориентировочно в 7-8 по Москве совершим сделку, питомец будет доволен:)

[Удален]
#10

ну а теперь по серьезней

jpg COMP.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий