Нужна консультация маркетолога

12 3
[Удален]
2416

Имеющего опыт работы с интернет магазинами, желательно по ювелирной тематике.

Домен скину в ЛС, магазин работает давно, но у меня серьёзные основания думать, что с подачей товара и маркетинговыми ходами подачи товара там не всё в порядке.

Стоимость услуги обсуждаема.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1

а в чём собственно вопрос ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
[Удален]
#2

Маркетинг подачи товара, маркетолог поймёт

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#3

маркетинг это миф)

Dima Shvets добавил 30.06.2010 в 06:17

Люди уходят с сайтов потому что их смущает внешний вид и нелогичность информации.

Вам внешний вид не нравится?

Скиньте мне ссылку на сайт.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#4

Покажите сайт, посмотрим.

Предпочитаю наличку
[Удален]
#5
Dima Shvets:
маркетинг это миф)

Dima Shvets добавил 30.06.2010 в 06:17
Люди уходят с сайтов потому что их смущает внешний вид и нелогичность информации.

Давайте каждый займётся своим делом, Вы не знаете того о чём пишете.

Ни кто не уходит с сайта, но за счёт правильной подачи товара продажи можно увеличить до 2-3 раз.

Спорить лениво, у меня есть примеры перед глазами, Вы даже себе не представляете как Вас за счёт такой подачи товара например в гипермаркетах заставляют покупать ненужное.

SFVeles добавил 30.06.2010 в 13:23

wayfarer:
Покажите сайт, посмотрим.

Простите, будьте добры в ЛС прислать с чем уже работали. Для обсуждения стоимости работы и её эффективности. Кидать в лс домен без предварительного обсуждения и понимания, что я имею дело со специалистом в данной области.

Dima Shvets
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#6
SFVeles:
Давайте каждый займётся своим делом, Вы не знаете того о чём пишете.
Ни кто не уходит с сайта, но за счёт правильной подачи товара продажи можно увеличить до 2-3 раз.
Спорить лениво, у меня есть примеры перед глазами, Вы даже себе не представляете как Вас за счёт такой подачи товара например в гипермаркетах заставляют покупать ненужное.

Круто.

-------------

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#7

Да опять кто-то пересмотрел телевизор с "мерчендайзерами и прочим".

Только забыл послушать про то, какие каналы (запах-звук) используют

при этих "трюках".

+1 за миф, уж лучше делать эксперименты в гугле, хотяб измерить результат можно.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#8
Простите, будьте добры в ЛС прислать с чем уже работали. Для обсуждения стоимости работы и её эффективности. Кидать в лс домен без предварительного обсуждения и понимания, что я имею дело со специалистом в данной области.

Работал в ehouseholding.ru

Владею собственными магазинами и партнерскими сетями где можно построить свой магазин. занимаюсь непосредственно магазинами уже 7 лет.

Есть собственные магазины околоювелирной тематики.

Но...

Простите, если вы даже домен засветить боитесь, работать с вами как-то не интересно.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#9

ага а ещё специальные запахи в магазинах пускают чтобы люби всего побольше покупали )

[Удален]
#10
tyzlt:
ага а ещё специальные запахи в магазинах пускают чтобы люби всего побольше покупали

На самом деле так оно и есть, это не шутка.

Я просто в теме, так вот выкладкой товара целые отделы в сетях занимаются.

Про запахи всё правильно кстати, есть сети в которых запах из пекарни принудительно можно подавать в зал, для вызывания слюноотделения у покупателя...

SFVeles добавил 30.06.2010 в 15:35

_SP_:
Да опять кто-то пересмотрел телевизор с "мерчендайзерами и прочим".

Дорогой друг, я всё это в живую видел несколько лет, если Вы думаете что это шутка, то думайте дальше. Как нибудь ради интереса посмотрите по каким путям Вас в магазине гонят, что бы Вы покупки делали.

Флудить не надо, есть у кого, что по теме сказать пишите в ЛС, нет сходите в другой раздел пофлудить, реально нужна помощь специалиста, а не ППР (посидели, поп***ли, разошлись)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий