Традиции качества текстов

[Удален]
#61

Климов забыл сказать, что получил 25% заказа (10 из 40 новостей) совершенно бесплатно, а причиной срыва сроков стал мой грипп. Уж извините, с температурой работать не буду, лучше верну предоплату. Удачи, вам Климов, желаю не болеть.

[Удален]
#62
ПисарЪ:
Климов забыл сказать, что получил 25% заказа (10 из 40 новостей) совершенно бесплатно, а причиной срыва сроков стал мой грипп. Уж извините, с температурой работать не буду, лучше верну предоплату. Удачи, вам Климов, желаю не болеть.

Я поражаюсь над Вашим враньем :D

1 - я не получил бесплатно 10 новостей

2 - в первый день Вы прислали, 5 новостей, после я скинул предоплату 200руб. ☝

3 - заказ был сделан 19 числа, 23 числа я поинтересовался как идет работа, получил ответ "доброе утро, я седня пришлю новости, приболел немного просто" стоит обратит внимание ☝ значит почти готово было, но в этот день так ничего и не получил.

4 - 24 числа я попросил часть статей, на что получил ответ "да скоро закончу все 40 пришлю пачкой" ☝

5 - 25 числа я попросил вновь часть частей, так как часть уже я понял была якобы готова ещё 23 числа, в ответ вновь получил ответ "сегодня хоть часть новостей будет, а может все" ☝

6 - 26 числа я написал "сегодня думаю статьи будут", в ответ получил "да, будут"

7 - 27 числа я попросил отправить мне деньги, которые я скидывал за предоплату и за те якобы бесплатные статьи, в ответ получил "Вышлю я тебе седня новости", затем этим же днём "да, вот заканчиваю уже"

8 - 28 числа я попросил вновь вернуть деньги, на что получил ответы "да, я их довожу еще, ну как хотите"

9 - 29 числа получил сообщение в аське, якобы мне на почту были отправлены статьи

, на почету пусто ☝ я сказал что ничего не получил, на что получил ответ "напишите мыло тогда, чуть позже продублирую"

10 - 31 числа "5 отправил еще, остальные 30 сегодня пришлю", якобы файл заменил нечаенно перекинуть всю работу не может,

пишет типа по новой ☝

Вот так и было дело, не какие я новости\статьи бесплатно не получал, нехрен тут лапшу вешать.

Господа делайте выводы, работать не работать с таким человеком.

[Удален]
#63

Так как Климов окончательно запутался в датах и событиях (тоже наверное температура высокая), выкладываю тот материал, который он получил БЕСПЛАТНО

5 новостей, отправленные 19 августа:

Первые снимки "чистого" Chevrolet Orlando

Американская автомобильная корпорация Chevrolet, стараясь держать свою новинку в секрете – прототип своего совершенно нового минивэна Orlando, решила провести испытания в Китае. Однако, усилия по засекречиванию новинки оказались тщетными. Местные папарацци тоже не дремлют. Они смоли не только сфотографировать новый пред серийный автомобиль, но даже побывать у него внутри.

Коммерческая версия Chevrolet Orlando отличается от выставочного образца, продемонстрированной широкой публике два года назад в столице Франции, более скругленной решеткой радиатора, а также оригинальными световыми приборами. Также, та версия имеет новые бампера и зеркала заднего вида.

Машина имеет общую с моделями Cruze и Volt платформу, но при этом его колесная база подросла на 75 мм, и достигла 2760 мм.

По сведениям Chinacartimes, в линейке двигателей будут версии объемом 2 литра выдающего 150 лошадиных сил чистой мощности, а также гибридная силовая установка, предусматривающая возможность дозаряди аккумуляторов.

По некоторым данным, официальная версия коммерческого Chevrolet Orlando будет представлена журналистам и широкой публике в сентябре 2010 года на мотор-шоу в Париже.

Chevrolet Cruze Eco получил аэродинамическую решетку

В погоне за уменьшением расхода топлива и снижением вредных выбросов в атмосферу, загрязнения окружающей среды веществами CО2, конструкторы General Motors оснастили модель Chevrolet Cruze Eco новой решеткой радиатора имеющей активные заслонки (жалюзи), которые обеспечивают дозированную подачу воздуха для охлаждения силового агрегата.

Степень открытия или закрытия заслонок определяет характер обтекания носовой части кузова Chevrolet Cruze Eco. Если заслонки полностью закрыты, аэродинамические сопротивления автомобиля заметно снижается. Для регулирования степени открытия или закрытия заслонки применяется система электрического привода.

На высокой скорости в целях снижения сопротивления встречному потоку воздуха заслонки закрываются в автоматическом режиме, а на малых скоростях, наоборот открываются. Такое нововведение позволяет экономить топливо в количестве достаточном для того, чтобы проехать еще один дополнительный километр на каждой заправке.

Отметим, что дополнительно конструкторы уменьшили дорожный просвет машины для обеспечения еще лучшей аэродинамики.

Новое поколение Chevrolet Corvette сохранит классическую компоновку

Обновленная версия Chevrolet Corvette останется на конвейер классической компоновке, с передним расположением двигателя и приводом на задние колеса. Автомобильный концерн General Motors не будет запускать в серию версии Chevrolet Corvette с центральным расположением силового агрегата, и новаторской коробкой передач.

По ранее опубликованным в печати сообщениям, обновленный Chevrolet Corvette выйдет в широкий тираж в течении пяти ближайших лет. По непроверенным данным, новая версия машины будет широко использовать в качестве материала алюминий и пластмассу. Пока не исключается что новый облик машины станет вариациями на тему «ретро». Так, возможно новинка будет комплектоваться двойным лобовым стеклом, как у Sting Ray образца 1963 года.

Отметим, что современное поколение Chevrolet Corvette стоит на конвейере с 2005 года.

GM-АвтоВАЗ снова приступил к производству автомобилей Chevrolet Niva

ЗАО "GM-АвтоВАЗ" после летнего перерыва возобновил выпуск внедорожника Chevrolet Niva. Об этом сообщается в распространенном официальном релизе компании. Уже с 21 сентября текущего года, завод приступает к работе в две смены, по пять дней в неделю.

Отметим, GM-АвтоВАЗ полностью приостанавливал производство данных автомобилей с 19 июля 2010 года по 1 августа в целях проведения профилактических мероприятий на сборочном конвейере. На второе августа было запланировано возобновление производства, но этому помешала чрезвычайно высокая температура в регионе.

Напомним, что GM-АвтоВАЗ является совместным предприятием ОАО "АвтоВАЗ" (которому принадлежит 41,8% акций фирмы), и американской автомобильной компании General Motors (с долей 41,8% акций предприятия), а также Европейского банка реконструкции и развития (ему принадлежит только 16,4% акций предприятия). Единственной продукцией совместного предприятия является внедорожный автомобиль Chevrolet Niva.

Спешите на тест-драйв Chevrolet Cruze!!!

На рынок Украины начинает поставляться Chevrolet Cruze. В качестве презентации, местное отделение автомобильного концерна предложило журналистам провести тест-драйв данного автомобиля. Отметим, что новинка уже смогла завоевать высшую награду за безопасность от EuroNCAP. Кроме того, автомобильчик удостоен звания «AUTOBEST-2010» от сообщества автомобильных журналистов Восточной Европы.

Попробовать новинку, могут не только журналисты, но и все желающие, возможно будущие покупатели, или просто любители автомобилей. Чтобы сесть за руль новинки, достаточно просто приехать в специализированный дилерский центр и иметь при себе общегражданский паспорт и водительское удостоверение. Акция будет проходить во всех дилерских центрах компании в течении сентября 2010 года

Еще 5 новостей, отправленные 31 августа:

«Заряженный» Chevrolet Camaro проходит тесты

Автомобильный концерн Chevrolet официально заявил о прохождении дорожных испытаний и специализированных тестов самой мощной модификации Chevrolet Camaro. Эта версия купе будет носить наименование Z28.

"Топовый" Camaro, в качестве силового агрегата получит компрессорный двигатель V8 рабочим объемом 6,2 литра, с максимальной мощностью 556 лошадиных сил. В качестве стандартной трансмиссии будет устанавливаться шестиступенчатая механическая КПП, а как вариант предусматривается автоматическая трансмиссия.

Кроме двигателя, «заряженный» Camaro будет отличать обновленный дизайн передней части кузова, усиленные тормоза и специальные покрышки. Официальное представление широкой публике Chevrolet Camaro Z28, предположительно состоится в начале 2011 года, а на рынок автомобиль выйдет скорее всего уже летом, того же 2011 года.

Chevrolet Volt будет стоить 41 000 долларов США

По официальному заявлению вице-президента General Motors, Д. Эваника, цена серийного электромобиля Chevrolet Volt будет составлять 41 000 долларов США (в которую включены 720 долларов государственного сбора).

Это несколько хуже, чем рассчитывали его потенциальные покупатели, они надеялись, что цена новинки будет не выше, чем 350 долларов США в месяц на срок 3 года. За такую цену сегодня можно купить электромобиль Nissan Leaf EV.

Однако, при приобретении Chevrolet Volt предусматривается возврат в виде налогового вычета в сумме 7 500 долларов США. Это специальная правительственная мера, направленная на поддержку американского экологически чистого транспорта.

GM выпустила полицейскую версию Chevrolet Capriсe

Автомобильная корпорация General Motors представила широкой публике новую модификацию полицейского автомобиля на базе Chevrolet Caprice.

Построенный на основе автомобиля Holden Statesman с классической компоновкой, полицейский автомобиль оснащен всем необходимым для стражей порядка. В салоне имеется перегородка между рядами сидений, кронштейны для наручников, места для оружия, дополнительный аккумулятор для сирены. Кроме того, машина оборудована двигателем в 350 л.с., которой разгоняет Caprice до 100 км/ч меньше чем за шесть секунд.

В полицейские структуры новый автомобиль начет поступать уже в октябре 2010 года.

Вновь засвечен Chevrolet Captiva 2011

Журналисты снова смогли запечатлеть Chevrolet Captiva 2011. Такое наименование носит новая версия компактного кроссовера, который, придет на смену нынешнему, выпускающемуся с 2006 года.

Новая версия Captiva отличается новыми бамперами, а также новыми фарами и светотехникой. Примечательно, что в создании новой версии автомобиля участвовали специалисты компании Daewoo, а основой для машины стал известный концепт Chevrolet S3X. На некоторые рынке новый кроссовер выйдет под торговой маркой Daewoo Winstorm.

Основа у новой Chevrolet Captiva аналогична Opel Antara – Theta, у которой, скорее всего в скором времени появится новый 2.4-литровый силовой агрегат, оснащенный пятиступенчатой трансмиссией, а также версия двигателя с рабочим объемом 3.2 литра.

Chevrolet Aveo 2012 продолжает испытываться

Продолжаются заводские испытания новой версии известного малолитражного автомобиля. Испытания проходят в атмосфере повышенной секретности. Так, сама машина проходит испытания на полигоне в специальном чехле, скрывающей облик машины. Точно известно, что автомобиль будет оснащен световыми приборами нового поколения – светодиодными. Лампы накаливания полностью исключены из конструкции данного автомобиля. Что касается типа кузова, то предположительно, на рынок будет представлено несколько вариантов, среди которых будет хэтчбэк, седан и универсал. Данных о силовом агрегате и каких-либо технических подробностей новинки пока нет.

Также не известна и дата выхода в свет нового Chevrolet Aveo, но некоторые автомобильные эксперты предсказывают появление новинки в ближайшие два года.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#64

Г-да Климов и ПисарЪ!

Настоятельно рекомендую дальнейшее обсуждение ваших личных проблем перенести в систему ЛС. Она работает безупречно, кроме того, так у нас принято.

[Удален]
#65

У меня проблем или Претензий к Климову нет. Я действительно протянул сроки в связи с болезнью, взамен подарил ему 10 новостей из 40 заказанных, вернул ему предоплату.

[Удален]
#66
ПисарЪ:
У меня проблем или Претензий к Климову нет. Я действительно протянул сроки в связи с болезнью, взамен подарил ему 10 новостей из 40 заказанных, вернул ему предоплату.

Видимо температура у Вас ещё не спала. Раз запутались выкладывайте лог аськи, раз на то пошло. Я Вам сказал четко и ясно, мне Ваши 5-10 статей не нужны, я сделал заказ на 40 и мне нужно 40. Статьи я не принял, какие нахрен бесплатно.

Климов добавил 13.09.2010 в 09:02

Вы если не успеваете, проблемы со здоровьем. Вы так и скажите. А не кидайтесь каждый день обещаниями, к тому же конкретно врете в прямом смысле, как и не со сроками врали, так и тут про бесплатные.

Климов добавил 13.09.2010 в 09:05

ПисарЪ:
Так как Климов окончательно запутался в датах и событиях (тоже наверное температура высокая), выкладываю тот материал, который он получил БЕСПЛАТНО
5 новостей, отправленные 19 августа:
Первые снимки "чистого" Chevrolet Orlando

Выше я писал что в первый день, я получал 5 новостей, читайте внимательно :D

НО я сказал, либо все либо не одной, свой статьи Вы можете продать так и было заявлено.

Львович, ну это не личное...это отзывы о работе :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#67

ПисарЪ, Вы ж с 2008 года на форуме, неужели до сих пор не поняли, что хороший клон — молчаливый клон? Нет? А зря! Так что ждите разблокировки основного акаунта, и попытайтесь начать жизнь с самого начала.

А Вы, г-н Климов, на минутку задержитесь. Вам 2 балла за флуд. В следующий раз будет целых 8 (за невыполнение распоряжения модератора).

Всем удачного начала рабочей недели!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий