Заработай на форекс!

12
1
На сайте с 29.01.2010
Offline
11
1100

Представляю вашему вниманию заработок на MisterForex!

Заработок очень простой, вкладываете 100$ через месяц у вас будет +30-70% (проценты прыгают от суммы вложенной вами).

Статистика

Статистика торговли

Что главное в этой системе? А главное в том, что вам ничего не надо делать... Вы просто вкладываете деньги и вам через месяц увеличат вклад, которые вы можете снять любым способом!

РЕГИСТРАЦИЯ

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#1
Вы просто вкладываете деньги и вам через месяц увеличат вклад...

Я сплю, или это на самом деле со мной происходит? :) (ущипните меня)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#2

Блин супер.. Спасибо.. А реально бабло откуда? Как будут прокручивать мои бабки?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
1
На сайте с 29.01.2010
Offline
11
#3

BisHome, прежде чем осуждать, попробуй сначала, а потом говори.

seolink74, тут работает всё через бот... То есть всю твою работу делает за тебя бот.

G
На сайте с 20.12.2009
Offline
20
#4

Это не очередной HYIP случаем ?

1
На сайте с 29.01.2010
Offline
11
#5

Garfild, полное описание этого проекта написанно тут -> http://www.misterforex.ru/main/chto_my_predlagaem

А там вы сами решайте, хотите иметь дело или нет!

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#6

Я конечно не уверен, но такого рода ПП у меня почему то никогда не внушают доверия :)

A
На сайте с 03.06.2008
Offline
74
#7

Спасибо чувак, как раз думал куда вложить свое лишнее бабло, а щас такая тема. Писец просто ни чего не делаю, а деньги капают!!! Спасибо! Что бы я без тебя делал?!

ПС. Поржал 🤪

seolink74 ТС и прокрутит их в школьной столовой)

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#8

По моему, сайт делали такие же школьники как ТС, поскольку после этого читать не смог


Что же мы предлагаем?
Все очень просто, мы предлогаем вести торги вместо Вас. Вы выбираете брокера с которым хотите работать, пополняете счет и передаете нам управление торговлей.
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#9

Копирайты там тоже жгучие)))

Сайт сделан в студии
Мистер Форекс
V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#10

Просмотрел всех участников подробную стату, все всегда в плюсе, неплохо боты торгуют, нам и вправду до них далеко человекам :) А кто-то ещё говорит, что на форексе нельзя заработать :) Эхх, поторопился я вчера тему покупать, сейчас придётся её занимается, чтоб денежку свою отбить, а так бы вложил бабоски и сидел бы пивко потягивал или чего покрепче :) смотря как мой доход увеличивается с каждым днём :)

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий