Конкурс на создание макета сайта. Приз 5000 рублей.

polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#81

Я все понимаю, но не хочется менять местами все, а потом узнать что макет и так не понравился, ладе с правильным расположением информации :)

Поэтому хотелось бы услышать ТС.

Небольшое портфолио по дизайну (http://www.free-lance.ru/users/polezno)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#82

polezno, вот X-vision совершенно точно подметил - Фокс Тулз размещён в самом видном месте, а самое главное Вы словно нарочно спрятали.

В целом, не айс.

Особенно не нравятся: парень, отступы и игнорирование ТЗ.

polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#83

А можно узнать что я с делал не по ТЗ, разве что только "стильным и солидным" что является ИМХО :)

Это я для того выясняю, чтобы сделать поправки. Но если вы считаете его полностью вас не устраивающим, то сообщите плиз.

X-vision
На сайте с 01.02.2009
Offline
87
#84
polezno:
А можно узнать что я с делал не по ТЗ, разве что только "стильным и солидным" что является ИМХО :)

Это я для того выясняю, чтобы сделать поправки. Но если вы считаете его полностью вас не устраивающим, то сообщите плиз.

ну, насколько я помню ТЗ, то 2 пункта не так, это нету возможности расширения меню и форма обратной связи должна быть только на главной, насколько помню)

Работаю чисто и быстро
polezno
На сайте с 15.02.2008
Offline
43
#85

X-vision, давайте когда вы будете ТС, и я буду участвовать у вас в конкурсе, то тогда внимательно прочту ваши советы, а в данном случае я хочу видеть комменты ТС, а не вас.

И кроме главной, я разве показывал вам другие страницы, на которых есть форма?

X-vision
На сайте с 01.02.2009
Offline
87
#86

polezno, извините если чем-то обидел, комментов от меня в свою сторону вы больше не услышите.

HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#87

попробую принять участие)

[Удален]
#88

профессиАнальные работы)))))

[Удален]
#89

f1lter, выходи уже из подполья! Покажи всем! ;)

А
На сайте с 19.05.2010
Offline
3
#90

andreylabs, показывал уже...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий