а сколько весят ваши PSD?

[Удален]
#31
Lenok2:
лучше расскажите, как заказчику пересылаете исходники толще 10 мег :)

Самолётом! 😂

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#32

кстати тоже как такой исходник передать? почтой в конверте?

[Удален]
#33
andreylabs:
Самолётом! 😂

чартер за счет заказчика ☝ надо будет включить в стоимость дизайна :D

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#34

Афишу помню делал формата а1. Там исходник был 1,14 гб. Если я бы я делал такую афишу по удаленке и меня попросили бы отослать исходник, то и самолеты бы не помогли))

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#35

ну гиг максимум до 500мб сжать можно

[Удален]
#36
T Jay:
Афишу помню делал формата а1. Там исходник был 1,14 гб. Если я бы я делал такую афишу по удаленке и меня попросили бы отослать исходник, то и самолеты бы не помогли))

записать на флешку и по почте :)

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#37

Флешки тут еще раздаривать, ага))

А кстати если убрать видимость всех слоев в исходнике, сделать кроп на все выпирающие за рабочую область слои и кинуть в архив, то исходники становться относительно исходного размера невесомыми

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#38

Да , с передачей исходников трудно , особенно когда у тебя исходящая скорость 64кбит\сек .

[Удален]
#39
Morozil_nikЁ:
Да , с передачей исходников трудно , особенно когда у тебя исходящая скорость 64кбит\сек .

у меня скорость повыше, но все равно... почта отказывается пересылать выше 20 мег, на хостинг не выложить. есть какие-нибудь файлообменники, куда можно бесплатно выкладывать большие файлы и бесплатно скачивать их оттуда?

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#40

Lenok2 , файлообменник от квипа - file.qip.ru . В паре с самим квипом очень удобная вещь . Выбрал файл , он загрузился и ссылка автоматически приходит заказчику ( в аське ). Или можно просто самому себе отправить файл и ссылка придет себе же . Места - 5гиг .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий