как сделать чтоб шаблон сайта подгонялся под размеры монитора

К
На сайте с 03.01.2010
Offline
6
2457

как сделать чтоб шаблон сайта подгонялся под размеры монитора joomla 1.5

Где и какой код нужно вставить в шаблон?Если нужен код пишите.Помогите очень нужно.Спасибо.:madd:

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1
Кост:
под размеры монитора joomla 1.5

joomla 1.5 - это новая модель монитора?

SkorobogatovSky
На сайте с 08.06.2010
Offline
3
#2

хочу такой монитор ...

а если серьёзно, то надо смотреть код шаблона

настройка Wordpress и joomla от 60 руб (/ru/forum/514830)
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#3
Кост:
как сделать чтоб шаблон сайта подгонялся под размеры монитора joomla 1.5
Где и какой код нужно вставить в шаблон?Если нужен код пишите.Помогите очень нужно.Спасибо.😡

Это не так просто, тогда возможно кросбраузерность будет не та, то есть одним советом тут не обойтись! Обращайтесь к тем, кто сможет помочь за определенную плату, там лапатить придется..

[Удален]
#4

Ширину нужно в процентах указывать

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#5

Ширина в процентах, если имеется шапка, порежьте на 2 1 - шапка, 2 - шириной 1px для заливки. Можно ещё сделать 3ий :)

Но не всё так просто, надо смотреть индивидуально.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#6

Нужно обратиться к верстальщику и попросить его переделать шаблон с фиксированного на резиновый. Это в разделе "Работа для вебмастера".

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
[Удален]
#7

верстать руками а не местом, которым жумлу сделали

К
На сайте с 03.01.2010
Offline
6
#8

Вы все как я вижу професионалы и вы же советуете к кому то обращаться(:2cents:за деньги:2cents:)А вы можете хотя бы ссылочку или что-то подобное дать,у меня лично нет возможности кого то нанимать

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#9
Кост:
у меня лично нет возможности кого то нанимать

тогда начинайте изучать мастерство верстальщика. вам нужно научиться делать резиновую верстку

TF
На сайте с 15.06.2010
Offline
7
#10
Кост:
Вы все как я вижу професионалы и вы же советуете к кому то обращаться(:2cents:за деньги:2cents:)А вы можете хотя бы ссылочку или что-то подобное дать,у меня лично нет возможности кого то нанимать

www.htmlbook.ru - описания языка гипертекстовой разметки. это по русски.

если хорошо с енгом то http://www.w3schools.com/html/default.asp первоисточнечег.

Верстка отдельная тема, так что не просто так здесь все юморят. ) Нужно (для того что бы все было хорошо) шаблон переделывать заново, а не просто ширину 100% указать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий