Сайт и его продажные ссылки

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
403

При покупки ссылок в сапе, какие лучше фильтры при отборе акцептора?

И как посмотреть сколько ссылок у него в внутренних он приторговывает?

извините за простые вопросы...

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#1

Плагин для FireFox "Вебмастер SAPE" Вам в помощь!

А про фильтры это отдельная тема. Все зависит от намерений при покупке ссылок.

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#2
Silver_UA:
Плагин для FireFox "Вебмастер SAPE" Вам в помощь!

А про фильтры это отдельная тема. Все зависит от намерений при покупке ссылок.

Вот в том вопрос, что он у меня не работает, на индексацию в яндексе и многое другое,я в соседней теме, создавал вопрос, про плагин, и увы...

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#3
skn:
Вот в том вопрос, что он у меня не работает, на индексацию в яндексе и многое другое,я в соседней теме, создавал вопрос, про плагин, и увы...

Юзайте СапеМастер. Но он платный.

vlad00777
На сайте с 24.12.2009
Offline
119
#4

Попробуйте в ФФ зайти Инструменты---дополнения---обновления---поиск обновлений. Ну или попробуйте установить новую версию фф. У меня этот плагин работает уже давно и проблем с ним не было. Так что смотрите это что-то у вас или с мозилой или с плагином.

Верстка. Качественно! Адаптивная, резиновая, с параллаксом и прочими плюшками. В ЛС.
S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#5
vlad00777:
Попробуйте в ФФ зайти Инструменты---дополнения---обновления---поиск обновлений. Ну или попробуйте установить новую версию фф. У меня этот плагин работает уже давно и проблем с ним не было. Так что смотрите это что-то у вас или с мозилой или с плагином.

Всё это делал, уже более 30 часов мучаюсь, хтулл заработал, плагин Винка, не хочет, алсамблитор новые сылки отобрал, а как доклад вставить в сапу, и провести отбор тогда.....

Но вопрос актуальный, как просмотреть сколько сайт продает ссылок, форум тут хороший, хоть не получил , на вчерашние вопросы ответы...

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#6

Попробуйте винду переустановить что-ли)

S
На сайте с 02.08.2009
Offline
43
skn
#7
Silver_UA:
Попробуйте винду переустановить что-ли)

Ага вдруг прилетит волшебник на голубом вертолете..

И бесплатно покажет кино..

И там еще про эскимо(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий