грин карт, что там?

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
580

вообще, кто в теме всех этих замут с трафом гринкарта? куда льют траф, за что платят и т.д.

может где на ppc есть реклы с нормальными бидами?

просто по объёмам трафа там какая-то очень денежная тема, а я не в курсе.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#1
wizzer:
вообще, кто в теме всех этих замут с трафом гринкарта? куда льют траф, за что платят и т.д.
может где на ppc есть реклы с нормальными бидами?

просто по объёмам трафа там какая-то очень денежная тема, а я не в курсе.

Это частные конторы, оказывающие услуги по оформлению документов на участие в лотереи на получения гринкарты. Взимают в районе $200. Ставка делается на 2 группы людей:

1) которые плохо знают английский и считают, что попали на официальный сайт правительства США

2) люди, которые считают, что заплатив сборы ты тем самым повышаешь шансы на выигрыш.

Вообщем продают воздух. Про PPC или CPA такой тематики я не слышал.

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#2

200$ не слабо а сколько от этих денег получает адверт?

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#3

El Tiburon, спасибо.

wizzer добавил 26.06.2010 в 17:55

El Tiburon:
Это частные конторы, оказывающие услуги по оформлению документов на участие в лотереи на получения гринкарты.

помогают они реально или просто заготовленными инструкциями?

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#4

В АфилиейтКубике видел как то, около двух месяцев назад оффера по гринам.

[Удален]
#5
wizzer:
El Tiburon, спасибо.

wizzer добавил 26.06.2010 в 17:55

помогают они реально или просто заготовленными инструкциями?

Они пользуются юридической безграмотностью и незнание языка большинства людей. Участие в лотереи бесплатное, правительство облагает пошлиной лишь тех, кто выиграл лотерею. Они берут деньги для заполнения формы на правительственном сайте http://www.dvlottery.state.gov/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий