Продам варезник ТИЦ 220 + посещалка (домену 3 года)

1 234
JT
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#21
Ms-Dred:
О том что вы клоун

Любезный, я промолчу кто вы...

Узнал что для переоформления надо нотариально заверенное заявление. Не сил, не времени нету к сожелению. Сайт отдаеться за месячную окупаемость без переоформления. Прошу прощения, кто был заинтересован. =(

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#22
JZweb_Team:
Любезный, я промолчу кто вы...

Узнал что для переоформления надо нотариально заверенное заявление. Не сил, не времени нету к сожелению. Сайт отдаеться за месячную окупаемость без переоформления. Прошу прощения, кто был заинтересован. =(

Клоун. Иди у мамы на мороженное возьми, и хватит серьезных людей тут смешить, не в школе.

Пы.Сы У ТСа два клона, если что :)

JT
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#23

Кто мои клоны? Что за народ, то клоун, то мороженое. Причем тут мать в конце концов? Я настоящий администратор сайта jzweb.ru Я могу это все подтвердить, а кто нибудь другой может? Задайте себе этот вопрос.

[Удален]
#24

Советую не связываться с данной личностью, почему - отвечу в личке.

JT
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#25

А можно тут? Мне тоже очень интересно.

Snack
На сайте с 19.11.2008
Offline
90
#26

Вы из какого города? Передача при личной встрече возможна?

LexProfit (https://lexprofit.ru/?ref=x4BbVdKX5cNwUpAa#registration) - отличная замена для Leadia. Отличные промо-материалы, стабильные выплаты и высокий аппрув!
JT
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#27

Уссурийск. А так разве можно? Оо

[Удален]
#28
JZweb_Team:

Узнал что для переоформления надо нотариально заверенное заявление. Не сил, не времени нету к сожелению. Сайт отдаеться за месячную окупаемость без переоформления.

ну, если пара часов, которые Вы потратили бы на поход к нотариусу, стоят для вас дороже 1000$, какой смысл тратить их здесь, на форуме, продавая сайт?

JT
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#29

Не стоят, у меня нет возможности выйти . . .

[Удален]
#30
JZweb_Team:
Не стоят, у меня нет возможности выйти . . .

С зоны пишете? арктической станции?

под домашним арестом? ключи проглотила собака?

маджахеды держат в подвале, заставляя сутками напролет клепать варезники?

нет... наверное, все гораздо печальнее... прикованы к постели неизлечимой болезнью?

так... пошел за попкорном.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий